8 трогательных короткометражных мультфильмов — Anons.uz
Мультфильмы29 декабря 202044747

8 трогательных короткометражных мультфильмов



Предлагаем вам подборку добрых, местами грустных анимационных историй, действие которых происходит зимой, во время любимых праздников.

8 трогательных короткометражных мультфильмов

Лили и снеговик
 


Трогательная анимационная короткометражка, история девочки по имени Лили и ее верного друга, милого снеговика, напоминает зрителям о том, что настоящая дружба - это навсегда.

 

Фабрика манекенов
 


История об одиноком старике, работающем сторожем на фабрике манекенов. Коллеги объединяются и устраивают ему прекрасный сюрприз в канун Рождества.


 

BNL Christmas
 

Крохотная и удивительная история о снеговике, который мечтал очутиться на Гаваях.

 

Девочка со спичками
 


Действие мультфильма, в основу которого легла сказка Ганса Христиана Андерсена, разворачивается в России начала ХХ века. В заснеженном зимнем Санкт-Петербурге голодная беспризорница пытается продать прохожим спички, чтобы заработать себе на кусок хлеба. Но люди безразличны к ее бедам.

 

The Supporting Act
 


Мультфильм под зажигательную песню показывает одну из главных проблем, возникающих у родителей: многим сложно уделять достаточно времени своим детям из-за работы и домашних дел. Но всегда можно найти способ, чтобы выразить им свою любовь и поддержку.

 

Самый лучший подарок
 


Музыкальный мультфильм, где главный герой работник игрушечной фабрики, который слишком занят и рискует пропустить семейный праздник. Но ему все же удается найти решение проблемы.


 

Лу. Рождественская история
 


История о маленькой вороне, которой очень хотелось понять смысл жизни. Ворона Лукерья, или как ее ласково называли Лу, жила на железнодорожной станции Рождество. В отличие от обычных ворон, она относилась к людям с симпатией, и однажды даже спасла жизнь человеку.

 

Зов бубенчиков
 


Новогодний короткометражный мультфильм про одинокого котёнка и большую добрую собаку, которая приютит его у себя.

 

Подготовила: Сиверина Давранова.

мультфильмыНовый год 2020киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.