Певица Alabina и группа Los Ninos de Sara выступят в Ташкенте
Концерт перенесён. Дата переноса пока неизвестна.

! Концерт перенесён. Дата переноса пока неизвестна.
26 февраля во Дворце «Дружбы Народов» состоится грандиозный концерт - выступит легендарная певица Alabina с группой Los Ninos de Sara.
Концертная программа, которую Alabina и её музыкальная группа представят в Узбекистане, окунёт зрителя в атмосферу чарующих звуков инструментальной арабской, испанской и цыганской музыки, окутает мелодичностью французского, испанского, иврита и арабского, выливающихся в песни. Песни, которые всегда находят отклик в душе слушателя и попадают в самое его сердце. И не важно, на каком языке они будут исполнены, всё равно их смысл поймёт каждый. Ведь это песни о любви – взаимной, безответной, счастливой, не состоявшейся, трогательной, страстной, чувственной, вечной.
Помимо музыкальных новинок, Alabina и Los Ninos de Sara в своей гастрольной программе исполнят полюбившиеся и ставшие во многих странах мира хитами на все времена «Salma Ya Salama» («Ole Y Ola»), «Casablanca» («Ya Habibi Yalla»), «Baila Maria». Несколько композиций квинтета стали безусловными фаворитами в плэйлисте почитателей Востока (в том числе отечественного слушателя) благодаря популярному бразильскому телесериалу «Клон» в начале нулевых.
Всенародную любовь, признание коллективу обеспечили многогранный песенный репертуар, смелость в сочетании музыкальных стилей и направлений, творческая экспериментальность, неподражаемость.
Билеты на концерт можно приобрести в кассах дворца или на сайтах uzticket.com и iticket.uz.