Топ-10 уютных осенних фильмов — Anons.uz
Киноподборки22 октября 2020279

Топ-10 уютных осенних фильмов



выаыа

Топ-10 уютных осенних фильмов

Дом у Озера (2006)
 


Рейтинг Кинопоиска: 7,8
Рейтинг IMDb: 6,8

Героиня фильма Кейт Форстер после расставания с парнем решает переехать из арендуемого дома у озера в шумный город, заодно и быть ближе к работе. Она оставляет в почтовом ящике письмо для следующего жильца, где объясняет ему некоторые нюансы. Новым съёмщиком оказывается одинокий архитектор Алекс Уайлер, отец которого и построил этот прекрасный дом. Он читает послание, но не может понять, почему описанное Кейт не совпадает с действительностью. Он пишет ответ, а через несколько дней переписки герои понимают, что живут в разное время: он в 2004 году, она - в 2006.


Сладкий ноябрь (2001)
 


Рейтинг Кинопоиска: 7,7
Рейтинг IMDb: 6,7

Сара не похожа ни на одну из тех женщин, которых Нельсон, удачливый предприниматель, знал раньше. Она романтичная, умеет радоваться каждому дню как последнему. Ради своей любви к Саре бизнесмен готов пожертвовать собственным делом и всем, что еще потребуется. Но, как оказалось, у них есть только одна осень, чтобы любить друг друга.

 

Осень в Нью-Йорке (2000)

Рейтинг Кинопоиска: 7,4
Рейтинг IMDb: 5,7

Фильм, отчасти напоминающий вышеупомянутую картину «Сладкий ноябрь».

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее - у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие. Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение...

 

осенние фильмыкиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.