Эмме Робертс - 30 лет: топ лучших фильмов с актрисой — Anons.uz
Киноподборки10 февраля 20211421

Эмме Робертс - 30 лет: топ лучших фильмов с актрисой



10 февраля свой день рождения празднует американская актриса Эмма Робертс, дочь актёра Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Предлагаем вспомнить лучшие фильмы и сериалы с её участием.

Эмме Робертс - 30 лет: топ лучших фильмов с актрисой

Это очень забавная история (2010)
 


Рейтинг на IMDb: 7,1
 

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

 

Мы - Миллеры (2013)
 


Рейтинг на IMDb: 7,0
 

Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…


 

Королевы крика (2015-2016)
 


Рейтинг на IMDb: 7,1
 

Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.


 

Американская история ужасов (2011-...)
 


Рейтинг на IMDb: 8,0
 

Сериал-антология, посвященная различным персонажам и локациям, включая дом с убийственным прошлым, сумасшедшую клинику, шабаш ведьм, цирк уродов, отель с привидениями, фермерский дом, одержимый демоном, культ, апокалипсис и ужасающий летний лагерь.


 

Домашняя работа (2011)
 


Рейтинг на IMDb: 6,6
 

Джордж — одинокий и замкнутый подросток, которого мало что интересует в жизни. У него есть талант к рисованию, однако этот дар пропадает впустую, также как и школьное образование парня, уже давно не слушающего учителей и не выполняющего домашние задания. Но однажды Джордж знакомится со сложной девушкой Салли, которая проявляет к нему дружеский интерес. Со временем эти отношения перерастают в нечто большее, и Джордж оказывается перед самым важным уроком в его жизни — уроком любви, который он просто обязан выучить.

 

Нерв (2016)
 


Рейтинг на IMDb: 6,5
 

Поддавшись на уговоры одноклассниц, Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания, которые придумывают для них другие пользователи. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, а те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим – или последним.

 

Эшби (2015)
 


Рейтинг на IMDb: 6,4
 

История о необычных соседских отношениях обычного студента и обычного киллера. Один окончил школу, другого выперли из ЦРУ. Одному пора разобраться с девушкой, второму - расквитаться с бывшими боссами.
 

 

Пало-Альто (2013)
 


Рейтинг на IMDb: 6,2
 

Фильм о жизни студентов одной из старших школ Пало-Альто – маленького городка в предместьях Сан-Франциско. Старшеклассница Эйприл, капитан женской футбольной команды, влюбляется в своего молодого и симпатичного тренера, а потому не замечает, с какой любовью смотрит на неё один из одноклассников. Вместе с друзьями Эйприл делает всё, чтобы сделать свою юность яркой и запоминающейся.


 

Оторва (2008)
 


Рейтинг на IMDb: 6,1
 

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная девочка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но учителям не так-то просто противостоять британским школьницам. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться...

 

Пара на праздники (2020)
 


Рейтинг на IMDb: 6,1
 

Они не знакомы, но устали проводить праздники в одиночестве. Тогда эти двое решают поддерживать платонические отношения круглый год. Только сердцу не прикажешь.


Подготовила: Алина Лян.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.