10 фильмов с Дженнифер Лопес — Anons.uz
Киноподборки25 июля 20222198

10 фильмов с Дженнифер Лопес



24 июля свой день рождения отпраздновала американская певица, танцовщица и бизнесвумен Дженнифер Лопес. Актрисе исполнилось 53. Мы решили вспомнить её яркие роли в кино.

10 фильмов с Дженнифер ЛопесФото: JLo/Instagram

Поворот (1997)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 6,7

 

Мелкий картёжник Бобби Купер с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грейс – коварную красотку, задумавшую убить мужа. Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете – почему.

 

Смотреть фильм

 

 

Незаконченная жизнь (2004)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Последний десяток лет Эйнар живет словно во тьме, потеряв всякие контакты с реальностью, забросив ранчо и уничтожив свой брак. Причиной таких перемен стала гибель его сына. Единственный кто имеет для него какое-то значение, так это друг-инвалид Митч. Однажды к Эйнару приезжает супруга сына, со своими неприятностями, но в то же время со своей дочерью, а следовательно и внучкой Эйнара. Постепенно обстановка вокруг начинает накаляться. Изначально герои не очень-то ладят, но со временем всё начинает меняться.

 

Смотреть фильм

 

 

Давайте потанцуем (2004)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Всё в жизни хорошо, но чего-то всё-таки не хватает. Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции.

 

Смотреть фильм

 

 

С меня хватит (2002)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 5,7

 

Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец.

 

Смотреть фильм

 

 

Клетка (2000)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,4

 

Женщина-психиатр проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв – молодых девушек, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить жизни. Последнюю похищенную так и не нашли, но есть надежда, что её ещё можно спасти, а для этого нужно внедриться в тёмные закоулки подсознания психопата и выяснить, где находится камера пыток.

 

Смотреть фильм

 

 

Свадебный переполох (2001)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 5,3

 

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она – свадебный церемонимейстер. Однако её собственная личная жизнь оставляет желать лучшего. Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

 

Смотреть фильм

 

 

Если свекровь – монстр (2005)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 5,5

 

После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, всё складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина – Виола, которая готова сделать всё, чтобы свадьба сына не состоялась.

 

Смотреть фильм

 

 

Госпожа горничная (2002)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 5,3

 

Мариса – женщина сильная. Живёт в Бронксе, работает на Манхэттене, одна воспитывает сына. В роскошном отеле, где Мариса трудится горничной, останавливаются люди богатые и влиятельные. Как-то раз, наводя порядок в очередном номере, она видит костюм мечты и, позабыв о служебном кодексе, осмеливается примерить это белое роскошество на себя. Именно такую восхитительно прекрасную Марису видит молодой баловень судьбы Кристофер и, конечно же, влюбляется с первого взгляда.

 

Смотреть фильм

 

 

Паркер (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,6

Рейтинг IMDb: 6,2

 

Даже у вора должны быть правила. По такому принципу живёт и главный герой фильма Паркер: не грабить бедных, не причинять вред людям, которые не заслуживают этого. Как-то, провернув очередное удачное ограбление, он отказывается от следующего дела, разозлив тем самым своих подельников. Те, в свою очередь пытаются убить его, но Паркеру удаётся выжить, и он не намерен спускать такое с рук. Он берёт чужое имя и очень тщательно готовит план мести. В этом ему помогает мисс Роджерс, которая работает риэлтором в городе, в котором его обидчики готовятся к очередному делу. Паркер накажет всех виновных, ведь он дал слово отомстить.

 

Смотреть фильм

 

 

Первый встречный (2022)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан – самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь её мир рушится, Кэт встречается взглядом с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение – выйти замуж за него.

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборкиДженнифер Лопес

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.