10 фильмов с участием Роберта Паттинсона — Anons.uz
Киноподборки13 мая 20222041

10 фильмов с участием Роберта Паттинсона



13 мая свой день рождения празднует звезда киносаги «Сумерки», новый Бэтмен и «самый красивый мужчина в мире» по методу золотого сечения – Роберт Паттинсон. Актёру исполняется 36, и в честь этого мы вспоминаем фильмы с его участием.

10 фильмов с участием Роберта ПаттинсонаФото: Allure.com

Бэтмен (2022)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,9

Рейтинг IMDb: 8,0

 

Раздираемый преступностью Готэм-сити находится под надежной опекой миллиардера Брюса Уэйна. За два года Бэтмену удалось не только добиться прогресса в борьбе с организованной преступностью, но и найти надежного соратника в лице полицейского детектива Джеймса Гордона. Когда безжалостный злодей Загадочник жестоко убивает мэра Готэм-сити, Уэйн с помощью Гордона собирает воедино подсказки и догадки об убийстве и узнает, что у мэра была тайная любовница.

 

Смотреть фильм

 

 

Помни меня (2010)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 7,1

 

Почти никем не понимаемый студент Тайлер ввязывается в драку, после которой попадает за решётку. После того, как Тайлера выпустили под залог, он и его друг хотят отомстить следователю, упёкшему Тайлера за решётку. Для этого главный герой фильма начинает встречаться с дочерью блюстителя порядка, но хитрый план мщения, разработанный друзьями, проваливается, потому что у Тайлера возникают настоящие чувства к милой девушке Эли.

 

Смотреть фильм

 

 

Воды слонам! (2011)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 6,9

 

Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к Benzini Brothers, самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

 

Смотреть фильм

 

 

Довод (2020)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 7,3

 

События развернутся вокруг оперативного агента из секретного агентства «Довод», чьи сотрудники обладают навыком использовать инверсию – специальную технику управления временем. Главному герою предстоит отправиться в хаотичное путешествие с важнейшим заданием, от которого зависит будущее планеты и всего человеческого рода. Для достижения успеха в безрассудной миссии агенту потребуется не только заручиться помощью союзников, но и найти способ обмануть привычные представления о пространстве и времени.

 

Смотреть фильм

 

 

Отголоски прошлого (2008)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 6,4

 

Дали, талантливый и увлечённый живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.

 

Смотреть фильм

 

 

Маяк (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Действие разворачивается в 1890-е годы на мрачном и оторванном от цивилизации острове, расположенном возле побережья Новой Англии, куда Эфраим Уинслоу приезжает работать на маяк, смотрителем которого является старый и мрачный моряк Томас Уэйк, любящий коротать вечера с бутылкой в руках. Уэйк загружает нового помощника грязной работой и не разрешает ему подниматься на маяк, словно стремится скрыть от него нечто важное. Постепенно Эфраим начинает замечать странные вещи, происходящие на острове, и погружаться в пучину безумия, не находя ответы на многочисленные вопросы.

 

Смотреть фильм

 

 

Дьявол всегда здесь (2020)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 7,1

 

В центре сюжета окажутся несколько семей, чьи жизни переплелись необычным образом. Вернувшись домой после Второй Мировой войны, Уиллард пытается избавиться от болезненных воспоминаний. Вскоре он встречает работницу кафе Шарлотту и женится на ней, но девушка заболевает раком, а Уиллард старается отмолить все свои грехи, позабыв о сыне. В этом же кафе знакомятся Карл и Сэнди – серийные убийцы, устроившие охоту на беззащитных жертв в нескольких штата.

 

Смотреть фильм

 

 

Хорошее время (2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,9

Рейтинг IMDb: 7,3

 

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. На налёт он берёт своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Ограбление проходит успешно, но у братьев в руках взрывается пакет с краской, и Ник попадает в руки полиции. Чувствуя вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает во что бы то ни стало вытащить брата из участка.

 

Смотреть фильм

 

 

Сумерки (2008)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 5,3

 

После повторного замужества матери семнадцатилетняя Белла Свон переезжает в маленький городок Форкс, чтобы жить со своим отцом Чарли, начальником местного полицейского отделения. В первый учебный день внимание девушки привлекает таинственный Эдвард Каллен, отличающийся от всех парней, которых она когда-либо встречала. Странности в поведении Эдварда интригуют героиню, и вскоре она узнает правду о нем и его приемной семье: они – вампиры, отказавшиеся от употребления человеческой крови много лет назад.

 

Смотреть фильм

 

 

Затерянный город Z (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,4

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z. Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция майора Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z.

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.