Где провести 14 февраля в Ташкенте: подборка заведений с тематической вечерней программой — Anons.uz
Праздники13 февраля 20232154

Где провести 14 февраля в Ташкенте: подборка заведений с тематической вечерней программой



Специально для влюблённых пар мы подготовили список заведений с развлекательно-романтической программой, особенным меню, акциями и подарками.

Где провести 14 февраля в Ташкенте: подборка заведений с тематической вечерней программойФото: Яндекс

Ресторан TOKU

 

Ресторан TOKU предлагает специальную шоу-программу: каждый гость сможет оставить свои пожелания и признания на Дереве любви, попробовать специальные коктейли и десерт. Амуры порадуют всех дам прекрасными розами. Также вас ждет выступление circus and ballet show by TOKU, сет живой музыки саксофона, вокала и DJ. Специальным гостем вечера станет Севара Назархан. Начало вечера в 20:00.

 

Контакты: (99) 910-19-10.

Адрес: Мирабадский район, ул. Истикбол, 4.

 

Ресторан Tanuki

 

Ресторан Tanuki предлагает своим гостям специальное меню для влюбленных: коктейль «Лавандовое сердце», ролл «Первая любовь» и бенто-торт из суши. За хорошее настроение и атмосферу отвечают ведущий вечера, DJ Tim Kari и DJ Sam, которые сопроводят свой сет игрой на ханге. Кроме того, в течение вечера для всех гостей будут разыгрываться призы от заведения и партнеров.

 

Контакты: (78) 122-08-08.

Адрес: Мирабадский район, ул. Тараса Шевченко, 21А.

 

Dudek Restaurant & Bar

 

Ресторан Dudek порадует своих гостей атмосферной и романтической программой вечера: тематическая шоу-программа, музыкальное исполнение от Manhattan Band, авторские миксы от DJ GEO, а также различные конкурсы и призы. Ведущий вечера – Богдан Высоцкий.

 

Контакты: (90) 940-59-55; (90) 029-55-55.

Адрес: Яккасарайский район, ул. Мукими, 42.

 

Aristocrat Restaurant

 

В ресторане Aristocrat во время романтического вечера вас ждет насыщенная программа: выступление Shafran Band, яркие сеты в исполнении DJ Alisson, welcome drink, а также розыгрыш бриллиантового кольца. Ведущий вечера – Сардор Рузбаев.

 

Контакты: (99) 040-88-88.

Адрес: Шайхонтохурский район, ул. Алишера Навои, 20.

 

Ресторан VELVET

 

Ресторан VELVET предлагает гостям окунуться в атмосферу романтики, потрясающей музыки и хорошего настроения. Вас ждут специальные гости вечера – Sulola Band & Yorqinxo’ja Umarov и Imron singer. Также в программе вечера запланированы конкурсы и призы от партнеров. Каждому столу – бутылка шампанского от заведения.

 

Контакты: (97) 808-25-25.

Адрес: Шайхонтохурский район, массив Лабзак, 35.

 

City 21 Pan Asian Restaurant

 

Изысканный ресторан паназиатской кухни City 21 предлагает провести вечер в формате гала-ужина по мотивам восточной сказки «1001 ночь». Вас ожидает фантастический тематический вечер с пантомимами в восточных нарядах, чарующая живая музыка оркестра, выступление Live Band и танцевальная программа Dance Project. Особым событием вечера станет балет в 2-х номерах «Шахерезада и Султан». Неотъемлемой частью программы станет розыгрыш призов от отеля Hilton Tashkent City. Шеф-повара ресторана разработали специальное сет-меню, десерт и коктейль. Ведущие вечера – Жамшид Умрзаков и Феруза Максудова.

 

Контакты: (94) 940-40-01.

Адрес: Шайхонтохурский район, ул. Ислама Каримова, 2, 21-й этаж гостиницы Hilton Tashkent City.

 

Queens Restaurant

 

Любителей зажигательных вечеров ресторан Queens порадует своей яркой программой под названием «Третий лишний». Но это совсем не значит, что вечер станет менее романтичным, вас ждет: выступление Nasr Band и Satira Show, жаркие сеты от DJ Kachell, исполнение от MC Sancho. Начало программы в 20:00.

 

Контакты: (97) 138-07-70.

Адрес: Мирабадский район, ул. Тараса Шевченко, 23

 

Шишка Party Bar

 

Шишка Party Bar приглашает всех влюбленных на романтический ужин при свечах с множеством акций: скидки для пар – 20%, женским компаниям – 50%, всем компаниям от 8 человек – скидка 20%. Помимо основных призов от партеров заведения, вас ждет розыгрыш 2 млн сумов за активное участие в течение вечера. Хедлайнеры мероприятия – DJ Soft, DJ Aracool и MC Ten.

 

Контакты: (71) 255-00-26; (94) 658-00-85.

Адрес: Яккасарайский район, ул. Кичик Миробод, 26.

 

HUMO Restaurant

 

Ресторан HUMO, расположенный внутри ледового комплекса Humo Arena приглашает отведать изысканную азиатскую кухню в компании своей второй половинки. Программа вечера: музыкальное сопровождение от кавер-группы Fano, романтическое оформление, вкусные коктейли и специальный десерт от шеф-повара.

 

Контакты: (71) 203-66-44

Адрес: Чиланзарский район, пересечение улиц Афросиаб и Бешагач, 3 этаж ЛК «Humo Arena»

 

Ресторан Panaram’s

 

Ресторан Panaram’s предлагает влюбленным создать волшебную атмосферу романтического вечера – Angels Show Atmosphere. Вас ждет: живое исполнение от Prime Band, свежие миксы от DJ Slaw, а также исполнение от MC Adam.

 

Контакты: (91) 434-32-32.

Адрес: Мирзо-Улугбекский район, проспект Мирзо Улугбека, 2.

 

Раковарня

 

Гастропаб приглашает вас с вашей второй половинкой на романтический вечер – здесь вам предложат эксклюзивное меню и комплименты от раковара.

 

Контакты: (78) 150-48-84.

Адрес: Яккасарайский район, Шота Руставели, 13А.

 

Подготовила: Бону Эралиева.

праздники

Также вам может быть интересно

Стало известно, где пройдут праздничные мероприятия в честь Навруза в Ташкенте – список
Праздники

Стало известно, где пройдут праздничные мероприятия в честь Навруза в Ташкенте – список


Основные праздничные гуляния планируется провести в парках культуры и отдыха «Янги Узбекистон» и «Навруз».
Международный женский день: тематические вечера в ресторанах Ташкента
Праздники

Международный женский день: тематические вечера в ресторанах Ташкента


В честь 8 марта заведения столицы порадуют своих гостей праздничной атмосферой и шоу-программами. Рассказываем в нашей подборке, в каких ресторанах Ташкента можно ярко отметить Международный женский день.
Вечер со второй половинкой: подборка заведений Ташкента с тематической программой
Праздники

Вечер со второй половинкой: подборка заведений Ташкента с тематической программой


Если вы ещё не решили, где отметить 14 февраля, то предлагаем вашему вниманию подборку ресторанов столицы c тематическими вечерними программами.
Magic City и Pepsi представляют захватывающую новогоднюю программу в парке
Реклама

Magic City и Pepsi представляют захватывающую новогоднюю программу в парке


23 декабря в Magic City посетителям гарантированы удивительные впечатления и особенные моменты праздника.