Евразийская Творческая Гильдия запускает II Международный Евразийский кинофестиваль — Anons.uz
Конкурсы28 января 20201374

Евразийская Творческая Гильдия запускает II Международный Евразийский кинофестиваль



Официальным информационным партнером мероприятия выступает ANONS.uz.

Евразийская Творческая Гильдия запускает II Международный Евразийский кинофестиваль

Евразийская Творческая Гильдия запускает II Международный Евразийский кинофестиваль (ECG Film Festival), который пройдет в рамках британского кинофестиваля Romford Film Festival в Лондоне с 6 по 10 мая 2020 года.

В 2019 году Евразийский кинофестиваль собрал более 60 фильмов из 24 разных стран! В течение пяти дней кинофестиваля более 1500 человек посетили и показали фильмы из разных мест, таких как Узбекистан, Казахстан, Россия, Италия, Финляндия, США, Беларусь, Швеция, Германия, Иран, Грузия, Армения, Украина, Канада и Великобритания. В течение 5 дней у гостей фестиваля была возможность узнать о евразийском регионе не только с помощью кино, но и благодаря выставкам картин, ремесленничества и книг членов Евразийской Творческой Гильдии. В рамках Евразийского кинофестиваля ECG прошли показы мод Silk Road Fashion , круглые столы и творческие встречи.


И в этом году у вас есть уникальная возможность познакомить мир с произведениями, олицетворяющими связь евразийских стран и народов. Показать возможности для сотрудничества, совместного развития и роста!

Вы можете подать свои работы в следующих категориях:
• Художественный фильм;
• Короткометражный художественный фильм;
• Анимационный фильм;
• Документальный фильм;
• Сценарий;
• Книжный трейлер;
• Музыкальный клип.


Правила и условия:
• Кинофестиваль принимает все британские, европейские и азиатские фильмы независимо от продолжительности и жанра: художественные фильмы, документальные, короткометражные и так далее;
• Фильмы в любом формате не должны быть ранее показаны в Великобритании;
​​​​​​​• Участник фестиваля должен быть членом 
Евразийской Творческой Гильдии (Лондон). Для тех, кто не является, есть отдельная категория «Конкурсант» бесплатно (при условии, что участник ранее не участвовал в данном конкурсе). Член Гильдии в этой категории может принять участие в кинофестивале, получить сертификат члена Гильдии, может использовать логотип Гильдии и участвовать во встречах и проектах Гильдии.
​​​​​​​• Все фильмы на языке, отличном от английского, должны быть снабжены субтитрами или представлены с переводом на английский язык.


​​​​​​​
Кинофестиваль Romford
 - это ежегодный британский кинофестиваль, в котором принимают участие большое количество экспертов и жителей Лондона. Тем самым, на Евразийском Кинофестивале обеспечено внимание  прессы, зрителей и экспертов к евразийскому кинематографу.


ECG Film Festival - это площадка для развития кинематографа Евразийского региона. Целью фестиваля является продвижение евразийского кинематографа в англоязычном пространстве и ознакомление евразийских представителей киноиндустрии с профессионалами со всего мира.

​​​​​​​Чтобы узнать все условия и подать заявку, пройдите на официальный сайт: 
eurasianfilmfestival.uk

кинокиноискусство

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон
Киноподборки

Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон


Эмма Уотсон — это талантливая и красивая актриса, которая прославилась благодаря своим ярким и запоминающимся ролям в киноиндустрии. 15 апреля актрисе исполнилось 34 года. В честь ее дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актрисы.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 28 марта стартовал показ перечисленных ниже новинок.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 21 марта стартовал показ перечисленных ниже новинок.