Топ-5 летних фильмов для семейного просмотра — Anons.uz
Отдых23 июля 20195226

Топ-5 летних фильмов для семейного просмотра



Лето в самом разгаре во всех смыслах этого выражения. Даже вечером на улице очень душно! Предлагаем скоротать ваше время после рабочего дня с близкими за просмотром фильмов из нашей подборки.

Топ-5 летних фильмов для семейного просмотра

1.Мамма Mia!

Действие фильма происходит на греческом острове Калокаири. Софи молода и красива, в её планах свадьба по всем традициям жанра. Но есть одна загвоздка. Девушка хочет, чтоб к алтарю её вёл отец, но она даже не догадывается о том кто он. Донна - её мать, всегда скрывала этот факт от дочери, и лишь найдя дневник матери Софи приблизительно догадывается кто её отец..


2.Притворись моей женой

Главный герой Дэнни встретил девушку по имени Палмер, в которую влюбляется, и чтобы произвести впечатление, рассказывает о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения.


3.Полночь в Париже

Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы. Мог ли он знать, что ему посчастливится попасть в прошлое?


4.Каникулы строгого режима

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.


5.Мистер Бин на отдыхе

Комедия "Мистер Бин на отдыхе" поведает об очередных приключениях чудаковатого англичанина. Мистеру Бину выпадает удача - он выиграл поездку во Францию, а также видеокамеру и немного денег. После дождей и тумана Лондона, поездка на солнечную Ривьеру обещала стать настоящим праздником, но он и предположить не мог, со сколькими трудностями и неурядицами ему придется столкнуться с самого начала путешествия.

кинолетокиноподборкиотдых

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон
Киноподборки

Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон


Эмма Уотсон — это талантливая и красивая актриса, которая прославилась благодаря своим ярким и запоминающимся ролям в киноиндустрии. 15 апреля актрисе исполнилось 34 года. В честь ее дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актрисы.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.