Топ-5 книг о бизнесе и успехе, которые обязан прочитать каждый — Anons.uz
Книги19 марта 20201978

Топ-5 книг о бизнесе и успехе, которые обязан прочитать каждый



В нынешнее время чтение книг считается редкостью, но наша редакция подготовила вам подборку произведений, от которых вы получите не только удовольствие, но и много полезной информации.

Топ-5 книг о бизнесе и успехе, которые обязан прочитать каждый

Для начала, хотелось бы поделиться полезными Telegram-ботами, которые помогут вам скачать любую книгу абсолютно бесплатно, это:

FlibustaSearchBot (для IOS)
flibustafreebookbot (для Android).

Итак, какие книги должен прочитать каждый, по мнению нашего автора:


Атлант расправил плечи – Айн Рэнд

После Библии эта книга – вторая в списке «Самых влиятельных книг» в США. Очень лёгкая на прочтение, с интереснейшими сюжетными линиями, произведение действительно меняет мировоззрение, принципы, даёт ответы на главные вопросы о человеческом труде, деле и предпринимательстве. Для многих бизнесменов «Атлант» - это выражение их миссии и права на гордость.

Семь навыков высокоэффективных людей – Стивен Кови

Ставшая бизнес-лауреатом, эта книга, независимо от того, являетесь ли вы политиком, предпринимателем или просто студентом, вдохновит вас на достижение профессиональных целей. В каждой главе рассматривается важный навык, например, синергия или проактивность. Каждая строчка этого произведения помогает стать настоящим лидером и частью команды.

Богатый папа, бедный папа – Роберт Кийосаки

Отличный бестселлер по финансовой грамотности как для детей, так и для их родителей. Читается легко, но заставляет задуматься о серьёзном. Автор рассказывает, как отличаются мышления предпринимателя и наёмного рабочего и что делать, чтобы деньги работали на вас. После прочтения вы измените своё мышление, доход и отношение к материальным ценностям.

Думай и богатей – Наполеон Хилл

Книга, описывающая достижения великих людей, их путь восхождения на олимп, все невероятные трудности. Книга, которая говорит, что помимо поставленной цели и желания, нужны знания и колоссальный труд. Книга, которая ярко показывает, что «терпение и труд – всё перетрут», что для достижения цели у тебя должно быть действительно страстное желание быть богатым.

99 франков – Фредерик Бегбедер

Представляющая собой злую сатиру на рекламный бизнес, книга прекрасно демонстрирует потайные схемы и механизмы рекламы, и как она влияет на мышление клиента и искусство продаж. Захватывающий сюжет, яркие герои, багаж знаний и новых техник в мире маркетинга вам обеспечены при прочтении этого романа.

Илон Маск
Малика ТурсуноваАвтор

В нынешнее время чтение книг считается редкостью, но надеемся, что наша подборка вас заинтригует и вы обязательно прочитаете данные произведения!

Книги о бизнесеКниги

Также вам может быть интересно

Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции
Общество

Билл Гейтс назвал понравившиеся в 2023 году книги и лекции


В этом году он ограничился тремя книгами вместо традиционных пяти. Список своих рекомендаций Гейтс завершил подборкой рождественской музыки на Spotify.
Лучшие детективы Агаты Кристи
Книги

Лучшие детективы Агаты Кристи


15 сентября 1890 года родилась знаменитая английская писательница – Агата Кристи, подарившая миру более 80 захватывающих романов. Миллиарды экземпляров проданных книг по всему миру по праву сделали гениальную писательницу легендой литературного мира и принесли ей неофициальный титул «королевы детективов».
По вселенной «Ведьмака» выпустят официальную кулинарную книгу
Книги

По вселенной «Ведьмака» выпустят официальную кулинарную книгу


В книге из 240 страниц будет множество рецептов.
Книги, сериал и песни: Билл Гейтс поделился традиционной подборкой на лето 2023
Книги

Книги, сериал и песни: Билл Гейтс поделился традиционной подборкой на лето 2023


Сооснователь Microsoft продолжает традицию делиться книгами, которые рекомендует прочитать летом. В этом году свою подборку он решил разбавить песнями и сериалом.