Топ-10 лучших игр на телефон — Anons.uz
Развлечения18 апреля 20203595

Топ-10 лучших игр на телефон



Вы тоже не выпускаете свой телефон из рук 24/7 на карантине? Что ж, тогда позвольте вам представить подборку популярнейших игр, которые точно скрасят ваш день сурка.

Топ-10 лучших игр на телефон

Assassin's Creed Pirates


Жанр: экшен

Платформа: Android

Бесплатная экшен игра с сюжетом, где можно встретить пиратов, абордаж кораблей, дуэли и некоторых исторических персонажей. Вы играете за капитана пиратского корабля и выполняете вполне стандартные задания, как сбор команды, исследование океана, поиск сокровищ, война с пиратами и другие. Если вы поклонник пиратской тематики, то эта игра создана для вас.


Modern Combat 5: Blackout


Жанр: шутер

Платформа: Android

Modern combat - довольно известная серия игр в жанре FPS. Сюжет данной части основывается на действиях во время Третьей Мировой войны. Вы можете играть не только с ботами, но и с живыми игроками. Если хотите соло, то во всех увлекательных миссиях цель будет одна - бороться с террористом, угрожающим уничтожить всю планету. А если же выберете мультиплеерный режим, то вы выступите в качестве бойца отряда.


PUBG Mobile


Жанр: королевская битва

Платформа: Android, IOS

Эта популярнейшая игра является одной из самых напряжённых игр своего жанра. Самый простой этап - высадиться. А вот дальше начинается «веселье» - собирать оружие, броню и аптечки. PUBG MOBILE предлагает несколько режимов игры, где каждый может выбрать понравившийся. Если вы любите «королевские битвы», если совмещаете скрытность, хорошую тактику и агрессивное нападение, то эта игра - то, что вам нужно.


Shadow Fight 3


Жанр: файтинг 

Платформа: Android, IOS

Удачное продолжение саги игр, третья часть порадует фанатов улучшенной графикой и более глубоким геймплеем. Несмотря на простой сюжет, вы и ваш боец буквально погружаетесь в игру, оказываясь в центре ураганного месива. Ваша цель - стать мастером теней, побеждая голыми руками или разным оружием своих противников и кастомизируя его. Игра вас затянет, уж поверьте.


Sid Meier's. Civilization VI


Жанр: стратегия

Платформа: IOS

Если вы любите пошаговые стратегии, то одним из фаворитов может выступить именно эта игра. Как и в любой TBS, вы берёте роль руководителя целой цивилизации. Цель игры - победить. Как? Всё полностью в ваших руках. Вы можете воевать со всеми, образовывать союзы, развивать своё государство, увеличивая население или инвестируя в исследования. 


The Elder Scrolls: Blades


Жанр: RPG

Платформа: IOS

В последнее время на IOS вышло много игр, но лучшей из них можно назвать именно эту. Поистине знаковый продукт - ролевая игра, где можно кастомизировать своего героя даже при его создании и сделать его уникальным.  Эта игра предлагает замечательную сюжетную линию, где вас будут ждать самые неожиданные повороты, мощные враги, интересные испытания и глубокая боевая система.


Asphalt 9: Legends 


Жанр: гонки

Платформа: IOS

Вы - гонщик, который ездит на высоких скоростях по дорогам крупных городов разных стран. Вам противостоят довольно умные боты, а также и живые люди (если переключитесь на режим Сетевая игра). Ещё одна особенность - в игре имеются 48 гоночных автомобилей, и все они - реальны, а не с изменёнными именами.


Minecraft


Жанр: симулятор выживания

Платформа: Android, IOS

Окунитесь в мир свободы и полёта фантазии, ведь вы тут можете не только играть на выживание, но и конструировать свой мир. Игра предлагает два режима: в одном вы учитесь строить и создавать, и вам никто не мешает, а в другом - выживать с монстрами и зомби. 


Plants vs Zombies 2


Жанр: аркада

Платформа: Android, IOS

Мы не могли не включить в рейтинг эту культовую игру прошлых лет. Во второй части, в которой и графика и глубина улучшулись, вы по-прежнему являетесь командиром армии растений, который сражается против зомби. Вы можете насладиться новыми персонажами и локациями, среди которых будет Египет и даже Далёкое будущее.


World of Tanks Blitz


Жанр: военно-исторический экшен

Платформа: Android. IOS

В этой игре вы руководите танком и встретите технику, которая использовалась в обеих мировых войнах, побываете в местах, где происходили основные сражения. Вас ждут масштабные бои, неожиданные ситуации и онлайн-игра с живыми людьми.

Илон Маск
Малика ТурсуноваАвтор

Вы ведь тоже устали от бесконечных новостей про вирус, и мы уверены, эти игры затянут вас в свою вселенную и отвлекут вас от реальности!

 

Телефонные игрыкарантинразвлечения

Также вам может быть интересно

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте
Реклама

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте


В феврале этого года в Ташкенте состоялось долгожданное событие — техническое открытие Tashkent City Mall. Жители столицы с нетерпением ожидали как открытие самого ТРЦ, так и уникального тематического парка на 4 этаже. В этом материале мы познакомим вас ближе со SKY PARK, его миссией и уникальным подходом к организации семейного досуга.
В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами
Реклама

В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами


29 марта в CAEx Uzbekistan гостей ждет звездный вечер с мировыми личностями, как Мерьем Узерли, более известной как Хюррем Султан. Для наших читателей доступна скидка на билеты по промокоду Anons.
В Ташкенте состоится концерт Рагеба Аламы
Реклама

В Ташкенте состоится концерт Рагеба Аламы


Концерт мировой звезды пройдет 14 апреля во дворце «Дружбы Народов». Этот день станет не только трибьютом великолепному творчеству артиста, но и уникальным подарком для всех жителей страны.
Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни
Реклама

Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни


Little Italy – место, где можно попробовать настоящую нью-йоркскую пиццу в Ташкенте. Владелец пиццерии привез рецепт из Little Italy в Нью-Йорке - одного из самых известных гастрономических районов города.