#СочныйМощщный: Ташкент готовится к открытию BlackStarBurger — Anons.uz
Еда25 августа 20194755

#СочныйМощщный: Ташкент готовится к открытию BlackStarBurger



Поклонники известного российского исполнителя Тимати уже скоро смогут попробовать бургеры от Black Star Burger, который планирует открыть двери для своих посетителей уже в сентябре месяце этого года.

#СочныйМощщный: Ташкент готовится к открытию BlackStarBurgerФото: ANONS.uz

Как выяснил ANONS.uz, открытие заведения планируется уже в сентябре этого года. Торжественное мероприятие планирует посетить сам Тимати и другие резиденты лейбла Black Star.

Ресторан располагается по адресу: ул. Садыка Азимова, 2, сейчас в нем идут финальные приготовления.

Бургеры в Ташкенте будут готовить так же, как и в Москве: фирменные булки выпекают сами, котлеты из стопроцентной мраморной говядины или индейки, авторские соусы. Прожарка котлет по умолчанию medium well.

Ожидается, что в меню также войдут вегетарианские бургеры — «Вега-гавайский фалафель», «Вега-сырная» и др.

Напомним, компания GŌSHT Group в прошлом году подписала контракт с Black Star Burger об открытии в Ташкенте заведения по франшизе.

 

Отметим, что это не первая франшиза Black Star, приобретенная GŌSHT Group в Ташкенте. В феврале 2018 года в столице открылся барбершоп «Топор» от лейбла Black Star MC Doni.

 

Black Star Burger работает на российском рынке с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером (по информации РБК, Тимати владеет лишь 17% бизнеса закусочных). Когда открылся первый ресторан в Москве на Новом Арбате, у него стали собираться огромные очереди из желающих попробовать продукт от известного рэпера. «Фишка» бренда — задумка есть бургеры в перчатках черного цвета и оригинальная подача блюд.

Black Star BurgerТиматиедаСочныйМощщный

Также вам может быть интересно

Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни
Реклама

Little Italy: окунитесь в атмосферу американской кухни


Little Italy – место, где можно попробовать настоящую нью-йоркскую пиццу в Ташкенте. Владелец пиццерии привез рецепт из Little Italy в Нью-Йорке - одного из самых известных гастрономических районов города.
В Японии начали печь хлеб со вкусом ревности и взаимной любви
Еда

В Японии начали печь хлеб со вкусом ревности и взаимной любви


Рецепты писал ИИ, которого заставили смотреть реалити-шоу и слушать любовные песни.
Компания «ВИМа» — королевский выбор
Реклама

Компания «ВИМа» — королевский выбор


Компания «ВИМа» входит в группу компаний «Крал-консерв» и экспортирует в Узбекистан натуральные соки и нектары собственных торговых марок «KRAL» и «DeVita».
Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns
Реклама

Уже до конца года в Ташкенте откроется первый филиал пиццерии Papa Johns


Новый ресторан, расположенный на улице Сайрам, 10, предлагает жителям и гостям столицы фирменную пиццу из самых свежих ингредиентов. В честь открытия первого ресторана Papa Johns дарит скидку в 20% на первый заказ.