Must-have этого года: маски от известнейших брендов — Anons.uz
Мода18 мая 20201714

Must-have этого года: маски от известнейших брендов



Карантин, конечно же, не мог пройти и мимо модной индустрии. Помимо отмены показов, в сфере от кутюр появился тренд: создание масок.

Must-have этого года: маски от известнейших брендов

В каком аксессуаре нуждается практически каждый человек в 2020 году? Правильно, в маске! Да-да, именно аксессуары, ведь мировые дизайнеры сделали так, что однообразная маска на лице, защищающая от инфекций, может выглядеть как роскошный аксессуар. Маски, приведённые в этой подборке, мы бы и сами были бы очень не против носить.

Жан Поль Готье

Сотрудники кутюрной студии Жан Поль Готье создали маски, чтобы у людей была возможность каждый день надевать произведение искусства.

SKIMS от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян запустила производство медицинских масок SKIMS — как всегда, в нескольких оттенках, под каждый тон кожи. Также SKIMS передали 10 тысяч масок в несколько партнерских благотворительных организаций.

Рональд Ван дер Кемп

Свои маски голландский дизайнер Ван дер Кемп представил на своём показе, который по совместительству стал первым в истории показом в условиях карантина. Этот показ был своего рода рекламной кампанией к будущей выставке и аукциону, где будут продаваться маски Ronald Van der Kemp. Все деньги передадут организации Refugee company,которая открывает фабрику по пошиву медицинских масок.

Inshade

Эта кутюрная студия тоже решила не отставать от трендов и создала маски на основе принтов своих коллекций.

Gucci

Конечно, этот известнейший бренд не мог пройти мимо тенденций и тоже внёс свою лепту в создании масок. Уже несколько селебрити успели засветиться в этих масках.

Richard Quinn

Ричард Квинн предлагает несколько нарядов для вирусных вечеринок. Думаем, подобные платья отпугнут не только вирус, но также и некоторых людей.

Bella Potemkina

Российская модная индустрия тоже не отстаёт. Вот, например, Белла Потемкина создала свои маски, средства от которых направлены в благотворительность.

Humanhouseuz

Узбекистан, конечно, тоже идёт в ногу со временем! Если вы поклонник национальных принтов, то эти маски по привлекательной цене вам точно понравятся.

Илон Маск
Малика ТурсуноваАвтор

Ввиду всей этой вирусной ситуации мы решили поделиться лучиком света, ведь жизнь всё так же продолжается. Будьте здоровы и носите маски!

модамаскикарантин

Также вам может быть интересно

В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами
Реклама

В Ташкенте состоится Fashion Show с мировыми звездами


29 марта в CAEx Uzbekistan гостей ждет звездный вечер с мировыми личностями, как Мерьем Узерли, более известной как Хюррем Султан. Для наших читателей доступна скидка на билеты по промокоду Anons.
Vans выпустит новую коллекцию в честь празднования 100-летия Disney
Мода

Vans выпустит новую коллекцию в честь празднования 100-летия Disney


В рамках коллаборации выйдут кеды с Микки Маусом, Стичем, Балу, Аладдином и другими культовыми персонажами.
Microsoft выпустила традиционный «уродливый» рождественский свитер
Мода и стиль

Microsoft выпустила традиционный «уродливый» рождественский свитер


В этом году компания решила посвятить свитер виртуальному помощнику «Скрепышу».
Apple совместно с Ким Кардашьян представила Beats Fit Pro в эксклюзивных цветах
Мода и стиль

Apple совместно с Ким Кардашьян представила Beats Fit Pro в эксклюзивных цветах


Наушники доступны в трёх расцветках: «Луна», «Земля» и «Дюна».