Известная компания Humans выходит на рынок Узбекистана — Anons.uz
Технологии16 июня 20202277

Известная компания Humans выходит на рынок Узбекистана



Международная группа компаний Humans представила первую версию своего мобильного приложения в Узбекистане, объединяющего финансы, услуги мобильного оператора и витрину товаров и услуг.

Известная компания Humans выходит на рынок Узбекистана

Приложение представили 16 июня 2020 года.

Запуск мобильного оператора и финансового сервиса Humans запланирован на 18 августа 2020 года.

«С 18 августа пользователи в Узбекистане смогут купить красивый номер телефона в рассрочку, подключить тариф, который нужен именно им, или воспользоваться абсолютно бесплатной связью. Любой житель страны сможет получить в нашем офисе продаж банковскую карту за две минуты и переводить деньги без комиссии.

Мы выпустили первую версию мобильного приложения HUMANS.uz за два месяца до старта мобильного оператора и банка, чтобы дать возможность каждому узбекистанцу принять участие в нашей бонусной программе и накопить бонусы, которыми можно будет оплатить уникальные услуги Humans»
, — сказал основатель Humans Владимир Добрынин.

Чтобы принять участие в бонусной программе, достаточно скачать мобильное приложение и привязать банковскую карту платёжной системы Uzcard или HUMO. После этого приложение сразу начислит на счёт бонус в размере 5 000 UZS. Этот бонус можно легко увеличить – достаточно перевести его другу. Humans удвоит сумму перевода и зачислит обратно на счёт, как только получатель установит вышеупомянутое приложение и привяжет банковскую карту. И так каждый раз: больше переводов – больше бонусов на счёт. Количество друзей и суммы бонусов не ограничены.

Приложение можно скачать тут:
для Android
для iOS

Накопленные бонусы можно будет потратить на предложения, не имеющие аналогов в Узбекистане. Например, за 500 000 бонусных UZS можно купить безлимитный доступ к Telegram на всю жизнь.

О компании
 

ООО «HUMANS» входит в группу компаний Humans, основанную в 2016 году. Группа сфокусирована на разработке технологических проектов в финансовом секторе, телекоммуникациях, в области обмена информацией и медицине. Офисы расположены в Сингапуре, Нью-Йорке, Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Ташкенте.

В июне 2020 года группа Humans представила в Узбекистане первую версию финтех-приложения, объединяющего финансовые услуги, услуги мобильного оператора и витрину товаров и услуг.

технологиитехнологии в Узбекистане

Также вам может быть интересно

Nothing представила новые наушники с ChatGPT
Технологии

Nothing представила новые наушники с ChatGPT


С амбициозным планом интеграции искусственного интеллекта ChatGPT в свои продукты, Nothing представляет новую линейку наушников для разных бюджетов.
Marshall представила линейку беспроводных наушников с фирменным дизайном
Технологии

Marshall представила линейку беспроводных наушников с фирменным дизайном


Внешность новинок включает фирменные элементы и текстуры, характерные для звуковых усилителей британского бренда.
«Яндекс» запустил поисковый сервис «Нейро» на основе искусственного интеллекта
Технологии

«Яндекс» запустил поисковый сервис «Нейро» на основе искусственного интеллекта


Свои ответы сервис подкрепляет ссылками на страницы, с которых он брал информацию. Пользователь может дополнять запросы фотографиями.
OpenAI открыла доступ к ChatGPT без регистраци
Технологии

OpenAI открыла доступ к ChatGPT без регистраци


Нововведение будет распространяться постепенно среди всех желающих воспользоваться возможностями чат-бота.