Adidas выпустили коллаборацию с McDonald’s — Anons.uz
Мода19 июня 20201295

Adidas выпустили коллаборацию с McDonald’s



Противоположности притягиваются: McDonald’s объявил о старте продаж коллекции, разработанной совместно с брендом спортивной одежды Adidas. Были выпущены четыре модели обуви и четыре вида футболок.

Adidas выпустили коллаборацию с McDonald’s

Лимитированная коллекция получила название «Sauce Pack». Сообщается, что вдохновением для коллекции стали фирменные соусы McDonald’s и любовь к баскетболу. В создании одежды и обуви участвовали баскетболисты Джеймс Харден, Дамиан Лиллард и Трэйси МакГрэди.
 

Дизайн обуви был разработан таким образом, чтобы включать в себя цвета фирменных соусов McDonald’s и изображения их ингредиентов.

Капсула доступна для покупки в Китае, Японии, Малайзии, Гонконге, Южной Корее, Индонезии, на Тайване и Филиппинах онлайн, а также в избранных магазинах Adidas. Предметы из коллаборации выпущены ограниченным тиражом в 50 тысяч экземпляров.
 

McDonald’s поддерживает сотрудничество с Adidas в рамках молодежного баскетбольного турнира All-American Games (AAG). Решение о запуске коллекции было принято несмотря на то, что в этом году AAG были отменены из-за пандемии коронавируса.

adidasMcDonaldsкапсульная коллекциякроссовки

Также вам может быть интересно

Новые кроссовки Vans получат дизайн от National Geographic
Мода

Новые кроссовки Vans получат дизайн от National Geographic


Пять новых кроссовок Vans получат уникальный дизайн в честь 130-летия National Geographic.