Парад Победы 2020 в Москве: где смотреть трансляцию — Anons.uz
Новости24 июня 20201875

Парад Победы 2020 в Москве: где смотреть трансляцию



Из-за пандемии коронавируса Парад был перенесен с 9 мая на 24 июня.

Парад Победы 2020 в Москве: где смотреть трансляциюФото: ИА «Дунё»

Начнётся Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сегодня, 24 июня в 12:00 по ташкентскому времени.

В этом году главный парад в России в честь юбилея Победы обещает быть не менее впечатляющим, чем в предыдущие годы. В нем примут участие 13 тысяч военнослужащих, свыше 200 единиц техники, в том числе 75 боевых самолетов и вертолетов. Впервые участвуют в параде новые образцы боевой техники – танки Т-90М и Т-80БВМ, боевые машины пехоты (БМП) «Курганец-25» и «Армата» с 57-миллиметровыми боевыми модулями, БМП-2 с боевым отделением «Бережок», реактивная система залпового огня «Торнадо-С», тяжелая огнеметная система ТОС-2, один из мощнейших комплексов ПВО в мире – зенитная ракетная система С-300В4, береговой ракетный комплекс «Бал», бронеавтомобиль «Тайфун» и другие.

В парадном строю пройдет и группа узбекских военнослужащих. А также примут участие военные из Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Таджикистана, Молдовы, Монголии, Сербии и других стран.

Трансляцию можно смотреть на Youtube-канале «Комсомольской Правды»:


На Youtube-канале RT:


А также на российских телеканалах.

Парад Победы75-летие Победы в ВОВВеликая отечественная война

Также вам может быть интересно

10 лучших военных фильмов
Киноподборки

10 лучших военных фильмов


Мы считаем, что сегодняшний праздник - самое время посмотреть военные фильмы. По такому случаю, мы подготовили для вас целую подборку отличных картин в этом жанре.
Главные фильмы о Великой Отечественной войне, которые стоит посмотреть каждому
Киноподборки

Главные фильмы о Великой Отечественной войне, которые стоит посмотреть каждому


В честь победы в Великой Отечественной войне мы собрали для вас фильмы, в которых война показана с разных сторон: страдания, чувства, подвиги, любовь и надежда.