10 продолжений известных мультфильмов, которые вы могли пропустить — Anons.uz
Мультфильмы1 июля 20202859

10 продолжений известных мультфильмов, которые вы могли пропустить



В этой нашей подборке мы собрали продолжения известных вам мультфильмов от Disney, заслуживающих просмотра не меньше, чем оригинальные версии.

10 продолжений известных мультфильмов, которые вы могли пропустить

Аладдин и Король разбойников


 

Год выпуска: 1996

Рейтинг КиноПоиска: 7.3/10.

 

Мультфильм является продолжением знаменитых приключений Аладдина, Жасмин, Джинна и их друзей. На этот раз действие разворачивается в то время, когда все жители Аграбы готовятся к долгожданной свадьбе Аладдина и его возлюбленной Жасмин! Но этому событию мешает одно неприятное известие – Алладину придётся остановить банду сорока разбойников, которые украли их свадебный подарок – всевидящего Оракула!

 

Смотреть мультфильм


 

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича

 

Год выпуска: 2005

Рейтинг Кинопоиск: 7.1/10.

 

Сюжет мультфильма продолжает рассказывать о приключениях инопланетного существа по имени Стич, который был создан для того, чтобы уничтожить Землю. Но, прибыв на Землю и познакомившись с маленькой девочкой Лило, он очень изменился и стал добрым и милым существом. Их жизнь проходит спокойно и размеренно, но неожиданно на Землю высаживаются инопланетяне, появившиеся в результате эксперимента №626. Стич оказывается в очень опасной ситуации, помочь в которой могут только верные друзья.

 

Смотреть мультфильм

 

Лис и пёс 2

 

Год выпуска: 2006

Рейтинг КиноПоиска: 7.6/10.

 

Лисенок Тод и щенок Коппер – друзья не разлей вода, преодолевшие вместе множество испытаний. Но однажды попав на ярмарку, они совершенно случайно становятся свидетелями ссоры участников собачьей группы «Поющие бродяги», после которой один из участников - Дикси, покинула группу. Во время выступления лидер группы Кэш заметил, как Коппер подпевает им и предложил ему стать участником банды. Позабыв о своем друге Коппер с радостью принимает это предложение.

 

Смотреть мультфильм

 

 

Атлантида 2: Возвращение Майло

 

Год выпуска: 2003

Рейтинг КиноПоиска: 7.3/10.

 

Майло, Кида и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новые приключение, полные новых трудностей и событий. В своей первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а также спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность появилась с поверхности воды, и отважным героям придётся покинуть Атлантиду.

 

Смотреть мультфильм
 

 

Бэмби 2

 

Год выпуска: 2006

Рейтинг КиноПоиска: 7.5/10.

 

Этот сиквел отличается от всех других, так как здесь не рассказывается продолжение истории, а раскрывается более подробно события происходящие после смерти матери олененка Бэмби. В этой части он воссоединяется со своим отцом, Великим Принцем, который теперь должен вырастить молодого олененка и научить его путям леса.

Однако в приключении гордый родитель обнаруживает, что он может многому научиться у своего энергичного маленького сына.

 

Смотреть мультфильм
 

 

Неисправимый Гуфи

 

Год выпуска: 2000

Рейтинг КиноПоиска: 6.6/10.

 

Гуфи теряет работу и решает получить диплом. Он поступает в тот же колледж, где учится его сын Макс. Как Макс отреагирует на идею, что его отец учится в том же колледже?

 

Смотреть мультфильм


 

Король Лев 2: Гордость Симбы

 

Год выпуска: 1998

Рейтинг КиноПоиска: 8.2/10

 

После того, как Симба стал полноправным королем, он изгнал своего дядю Шрама из прайда. Спустя несколько лет у Симбы и его супруги Налы подрастает красавица принцесса Киара. Однажды она случайно знакомится с юным львенком по имени Кову и быстро находят общий язык. Но через некоторое время их дружба перерастает в настоящую любовь, которую не одобряет Симба.

 

Смотреть мультфильм


 

Мулан 2

 

Год выпуска: 2004

Рейтинг КиноПоиска: 7.8/10.

 

Картина является продолжением приключений Мулан, рассказывая нам о новом приключении смелой китаянки, которая спустя месяц после возвращения с победой домой, вместе со своим женихом генералом Ли Шанем, собираются пожениться. Но перед этим, их ждет очень важная миссия по поручению императора: доставить в королевство Ки Гон принцесс Тинг-тинг, Су и Мей, которые должны выйти замуж и заключить союз с Китаем, чтобы монголы не нападали на страну. Но по пути принцессы влюбляются в своих охранников.

 

Смотреть мультфильм


 

Горбун из Нотр-Дама 2

 

Год выпуска: 2002

Рейтинг КиноПоиска: 7.3/10

 

Прошло шесть лет с момента первой встречи героев. Капитан Феб и Эсмеральда поженились и растят сына Зефира, проводящего много времени с Квазимодо. Горбун стал самостоятельным звонарём, он всё также живёт в часовне, водит дружбу с живыми гаргульями и даже сумел найти общий язык с людьми. Но колокол, за который отвечает Квазимодо, стал целью вора и афериста Саруша. Притворившись бродячей труппой, он и его люди останавливаются в городе и готовятся к краже.

 

Смотреть мультфильм


 

Золушка 3: Злые чары

 

Год выпуска: 2007

Рейтинг КиноПоиска: 6.7/10.

 

Мультфильм является сиквелом картины 1950 года. Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все, что сделала Крестная. Все что когда-то помогло Золушке, перешло к мачехе и ее вредным дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли счастливый финал у сказки? Что же предпримет Золушка?

 

Смотреть мультфильм

Приятного просмотра!

Материал подготовила: Сиверина Давранова.

мультфильмыкиноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.