7 классных трейлеров минувшей недели — Anons.uz
Киноновости6 сентября 2021988

7 классных трейлеров минувшей недели



Финальный трейлер «Не время умирать» – предстоящего фильма про Агента 007, первый трейлер комедийного боевика «Красное уведомление», тизер фильма-катастрофы «Падение Луны» от создателя «День независимости» – эти и другие интересные новости из мира кино в нашей подборке.

7 классных трейлеров минувшей недели

Вышел финальный трейлер фильма «Не время умирать»

 

 

Опубликован финальный трейлер последнего фильма с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. Это, кстати, юбилейный 25-й фильм про Агента 007.

 

По сюжету, Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

 

Премьера картины назначена на 30 сентября.

 

 

Netflix представил первый трейлер комедийного боевика «Красное уведомление»

 

 

Это один из самых дорогих проектов компании – его бюджет оцениваетсяв $160 млн.

 

Красное уведомление – это международный сигнал тревоги Интерпола, призывающий начать охоту на особо опасных преступников. Но когда дерзкое ограбление совершают блестящий психолог-криминалист из ФБР и два соперничающих злодея, невозможно предугадать, чем всё закончится.

 

Главные роли в фильме исполнили Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. Премьера фильма состоится на Netflix 12 ноября.

 

 

Вышел первый трейлер фэнтезийного сериала «Колесо времени»

 

 

Онлайн-сервис Amazon опубликовал трейлер сериала, основанного на одноимённом фэнтезийном книжном цикле американского писателя Роберта Джордана.

 

По сюжету, в деревню Эмондов Луг приезжают трое чужаков – менестрель Том Меррилин, леди Морейн и ее телохранитель Лан. Барышня принадлежит к организации «Айз Седай». По её мнению, тёмные силы охотятся за тремя подростками. Один из них – реинкарнация некого древнего могущественного существа, с которым связано старинное пророчество.

 

В сериале снялись Розамунд Пайк, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Зои Робинс и другие. Премьера ожидается 19 ноября.

 

 

Опубликован трейлер новой анимационной картины «Вершина богов»

 

 

Данный французский мультфильм – экранизация манги, основанной на реальных событиях. Лента была представлена в этом году на Каннском кинофестивале.

 

В июне 1924 года британские альпинисты Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин бесследно исчезли, пытаясь покорить Эверест. Главный герой картины Макото Фукумати встречает таинственного альпиниста-изгоя Хабу Дзёдзи и узнает камеру в его руках: она вполне могла принадлежать знаменитому Джорджу Мэллори, так как не была найдена вместе с телом альпиниста. Протагонист считает, что в 1924 году альпинисты могли достичь вершины, после чего с ними произошел несчастный случай, а на пленке, вероятно, запечатлены доказательства его теории.

 

Картина сначала выйдет в кинотеатральный прокат во Франции, США и Великобритании, а затем, 30 ноября, появится в медиатеке Netflix.

 

 

Вышел первый трейлер фильма-катастрофы «Падение Луны»

 

 

Студия Lionsgate опубликовала дебютный тизер-трейлер очередного фильма-катастрофы от Роланда Эммериха («День независимости», «Послезавтра», «2012»).

 

Новый фильм режиссера расскажет о группе героев, отправившихся в космос с миссией остановить падение Луны, сошедшей с орбиты Земли в результате действия таинственной силы.

 

Главные роли исполнили Холли Берри, Патрик Уилсон и Джон Брэдли. Премьера фильма состоится 4 февраля 2022 года.

 

 

Вышел новый трейлер хоррора «Злое» – от создателя «Пилы» Джеймса Вана

 

 

Warner Bros. опубликовала второй трейлер фильма ужасов, постановщиком которого выступил создатель серии «Пила» Джеймс Ван.

 

В фильме рассказывают о девушке по имени Мэдисон, которую преследуют шокирующие видения убийств. Но все становится еще хуже, когда она обнаруживает, что эти сны становятся реальностью.

 

В ролях: Аннабелль Уоллис («Острые козырьки», «Меч короля Артура»), Мэдди Хассон («Мистер Мерседес»), Жаклин Макензи («Отчаянные домохозяйки») и другие. Премьера ужастика ожидается в кинотеатрах уже 9 сентября.

 

 

Netflix показал трейлер релизов сентября

 

 

Помимо новых сезонов популярных сериалов нас ждут абсолютно новые релизы и знаменитые фильмы прошлых лет, которые добрались до стриминговой площадки.

 

В ролике указаны даты премьер, но отмечается, что они могут измениться.

киноновости

Также вам может быть интересно

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала
Киноновости

Авторы «Шерлока» хотят выпустить фильм по мотивам сериала


Они хотят, чтобы главные роли играли все те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.
Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате
Киноновости

Warner Bros. побила рекорд, собрав миллиард долларов в международном прокате


За 15 недель 2024 года фильмы Warner Bros. уже собрали больше миллиарда долларов за пределами США.
Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США
Киноновости

Стали известны лауреаты премии Гильдии сценаристов США


Награда за лучший оригинальный сценарий ушла комедийной драме «Оставленные». «Одни из нас» получили премию за лучший сценарий нового сериала.
Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу
Киноновости

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу


Шансов на возвращение Джонни Деппа всё меньше. Даже Марго Робби под вопросом.