8 фильмов и сериалов с Марго Робби — Anons.uz
Киноподборки2 июля 20221671

8 фильмов и сериалов с Марго Робби



2 июля свой день рождения празднует австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби. Двукратной номинантке на премию «Оскар» исполняется 32. В честь этого посвящаем нашу подборку картинам с её участием.

8 фильмов и сериалов с Марго РоббиФото: Rex Features

Однажды в … Голливуде (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 7,6

 

Актёру Рику Далтону не везёт в последнее время. В стремительно меняющемся Голливуде он может положиться только на своего постоянного дублёра и друга Клиффа Бута. Клифф никому не завидует, сохраняет благодушный вид и скрывает своё прошлое. Пока Рик терзается муками творчества в роскошном доме по соседству с Романом Полански и Шерон Тейт, непривередливый Клифф хватается за любую работу. Между делом он заглядывается на симпатичную девушку-хиппи из живущей неподалёку общины. И что-то с этой общиной явно не в порядке.

 

Смотреть фильм

 

 

Пэн Американ (2011)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Сериал рассказывает зрителям о работе экипажа пассажирского самолета – двух пилотов и трех стюардесс. У каждого героя фильма своя история: двое пилотов, один из которых является бывшим летчиком ВМС США, обвиненным в крушении своего летательного аппарата, был уволен с почетом и поступил на работу в авиакомпанию; второй пилот – талантливый Дин Лоури, переживающий романтические отношения с несколькими стюардессами; красивые девушки-стюардессы, борющиеся за почет и уважение в команде, но каждая из них имеет собственный характер и видение успешной карьеры в компании.

 

Смотреть сериал

 

 

Тоня против всех (2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 7,5

 

Американской фигуристке Тоне Хардинг пришлось нелегко: сначала тяжёлое детство с грозной матерью, потом тяжёлая юность, ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях из-за заниженных судьями оценок. А потом случился скандал: во время важнейших соревнований план запугать конкурентку выходит Тоне боком.

 

Смотреть фильм

 

 

Прощай, Кристофер Робин (2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 7,1

 

В семье Алана и Дафны Милн ждали рождения девочки, но на свет появился малыш Билли Мун, как называла его няня, заменившая мальчику родителей. Пока Дафна была занята светскими раутами, а мистер Милн – писательством, Билли Мун рос под её чутким присмотром. Но когда Алан и Дафна поссорились, а няня уехала к семье, отцу и сыну пришлось впервые остаться вдвоём. «Эксперимент» закончился тем, что мальчик вдохновил своего именитого отца на создание сказки о Волшебном лесе, в котором живут Винни, Сова, Кролик и другие персонажи. Счастье длилось недолго – слава тяжёлым грузом рухнула на ребенка, который стал чувствовать себя ещё более одиноким, чем раньше.

 

Смотреть фильм

 

 

Фокус (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Главный герой – опытный мошенник, он уже давно совершает противозаконные действия. Кто-то может назвать такую жизнь романтичной и интересной, но для него это всего лишь обыденность. Он встречает красивую девушку и понимает, что не в силах бороться с чувствами. Она только начинает осваивать преступный мир, отнимая у граждан их финансовые сбережения. Главные герои влюблены и счастливы, однако не всё так однозначно. Их романтические отношения становятся реальной проблемой, они мешают их незаконному бизнесу.

 

Смотреть фильм

 

 

Скандал (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,4

Рейтинг IMDb: 6,8

 

В 1996 году бизнесмен Руперт Мердок назначил Роджера Айлза на должность генерального директора своего информационного телеканала Fox News, а тот за два десятка лет сделал его наиболее популярным и влиятельным в Соединенных Штатах. 16 июля 2016 года разразился громкий скандал, когда бывшая ведущая Гретчен Карлсон не побоялась публично обвинить Айлза в сексуальных домогательствах, тем самым спровоцировав «эффект домино», за которым последовали несколько анонимных признаний, а также решительные действия со стороны Мегин Келли и Кайлы Посписил – одних из самых влиятельных женщин на канале Fox News.

 

Смотреть фильм

 

 

Две королевы (2018)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,2

Рейтинг IMDb: 6,3

 

1561 год, после смерти молодого мужа Франциска 18-летняя Мария Стюарт возвращается в Шотландию. Она католичка и по крови имеет право претендовать на престол Англии, чем изрядно нервирует нынешнюю протестантскую королеву Елизавету I. Прислушавшись к советникам, королева отправляет к Марии делегацию, в состав которой входит фаворит Елизаветы граф Роберт Дадли, по мнению большинства, – идеальный кандидат в супруги Марии.

 

Смотреть фильм

 

 

Отряд самоубийц (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,1

Рейтинг IMDb: 5,9

 

Секретное правительственное агентство заключает сделку с преступниками, томящимися за решеткой. В обмен на свободу они должны отправиться на важную миссию, вероятность успеха в которой – сотая доля процента. Несмотря на то, что их шансы выжить в опасной битве очень малы, у каждого участника «Отряда самоубийц» есть свой козырь в рукаве, поэтому дерзкие антигерои не намерены сдаваться. Удастся ли Дэдшоту, Харли Квинн, Капитану Бумерангу, Эль Диабло, Убийце Кроку и Слипноту спасти мир?

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.