Первый национальный бизнес-форум MAKON Marketing Forum 2019 пройдет в Ташкенте и Самарканде — Anons.uz
Тренинги9 октября 20191955

Первый национальный бизнес-форум MAKON Marketing Forum 2019 пройдет в Ташкенте и Самарканде



Впервые на одной сцене соберутся ведущие отечественные эксперты, собственники и топ-менеджеры крупных компаний, чтобы поделиться своим личным опытом в управлении, маркетинге и продажах.

Первый национальный бизнес-форум MAKON Marketing Forum 2019 пройдет в Ташкенте и Самарканде

Конференции MAKON Marketing Forum 2019 пройдут 19 октября в Ташкенте и 2 ноября в Самарканде. Участников Форума каждого города ждут по восемь выступлений экспертов. Спикеры не будут рекламировать свои продукты или услуги, а будут говорить о том, что сделали лично, расскажут о нестандартных креативных решениях и дадут ценные советы о том, как реализовать свои идеи.

«Ключевая задача Форума, – по мнению Диёра Мирзаахмедова, организатора Форума, председателя правления Национального маркетингового центра, – создать профильную площадку, на которой объединяются отечественные спикеры с реальным опытом и знаниями, готовые поделиться с коллегами и начинающими специалистами реальными кейсами и информацией «без воды», которая будет носить исключительно прикладной характер. Это первый опыт организации такого масштабного мероприятия на государственном языке. И я рад, что наши успешные предприниматели поддержали проект и готовы делиться своими знаниями с нашими соотечественниками. Приглашаем стать участниками Форума, который обещает много интересного и полезного для бизнеса.»

Не секрет, что последнее время все больше предпринимателей понимают, что маркетинг важен для развития бизнеса и эффективность продаж во многом зависит не только от самого продукта, но и от правильного позиционирования, продвижения, коммуникаций с потребителем и многих других составляющих маркетинговой деятельности. Именно поэтому спрос на специалистов по маркетингу повсеместно растет.

Понимая это, организаторы определили миссию Форума – развитие маркетинга по всей стране. Именно поэтому конференции пройдет сразу в двух крупнейших городах страны: Ташкенте и Самарканде. У жителей столицы и наших регионов совсем скоро впервые появится возможность послушать выступления и получить знания и инструменты маркетинга и рекламы в новом формате, который, несомненно, приведет к появлению свежих идей. А идеи и опыт приводят к новым возможностям.

Организаторы уверены, что посещение MAKON
Marketing Forum 2019 станет новой точкой в развитии компаний и карьеры участников. И желают всем удачно воспользоваться возможностью внедрить новые инструменты продвижения, повысить отдачу от своей работы и открыть для себя новые перспективы в маркетинге, рекламе и продажах.

Спикеры, подтвердившие свое участие в MAKON Marketing Forum 2019:

• Зафар Хашимов, Korzinka.uz;
• Мурад Назаров, Murad Buildings;
• Иброхим Гулямов, Perfect Consulting Group;
• Мухаммад-Али Шакиров, Shak’s media;
• Умид Гафуров, Troll.uz;
• Темур Саъдий, MA’NO Branding;
• Баходир Фозилхуджаев, Master Expert Partners;
• Акмаль Насридинов, Marketbridge;
• Алишер Исаев, SAP;
• Азиз Гаппаров, Business Navigator Consulting;
• Бахтиер Тухтаев, PRO Marketing;
• Азизбек Юсуфов, Le Bazar.


Программа Форума с указанием спикеров и ключевых тем доступна на официальном сайте мероприятия: www.makonmf.uz

Билеты доступны на сайте iticket.uz

MAKON Marketing Forum 2019 в социальных сетях:

Facebook www.facebook.com/MakonMF
Instagram makonmf.uz
Telegram t.me/MakonMF


Генеральный партнер: Либерально-демократическая партия Узбекистана.

Организаторы MAKON Marketing Forum 2019: Антимонопольный комитет Республики Узбекистан, Союза молодежи Республики Узбекистан, Центр поддержки молодежного предпринимательства Узбекистана, Национальный маркетинговый центр.

бизнестренинги

Также вам может быть интересно

В Ташкенте пройдёт выступление Мэй Маск
Реклама

В Ташкенте пройдёт выступление Мэй Маск


27 февраля в выставочном центре CAEx Uzbekistan состоится выступление Мэй Маск, автора книги «Женщина, у которой есть план» и матери Илона Маска. Для наших читателей доступна хорошая скидка по промокоду Anons.
Нераспечатанный iPhone первого поколения продали на аукционе за $63 356
Бизнес

Нераспечатанный iPhone первого поколения продали на аукционе за $63 356


Эта модель iPhone с 8 Гбайт памяти была выпущена в 2007 году и продавалась тогда по цене 599 долларов.
Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых деятелей шоу-бизнеса
Шоу-бизнес

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых деятелей шоу-бизнеса


Лидерами стали участники группы Genesis, на втором месте расположился певец Стинг, на третьем – актёр Тайлер Перри. Единственной девушкой в списке оказалась певица Тейлор Свифт.
Основатель Telegram Павел Дуров возглавил рейтинг самых влиятельных людей Дубая
Бизнес

Основатель Telegram Павел Дуров возглавил рейтинг самых влиятельных людей Дубая


На второй строчке рейтинга оказался президент авиакомпании Emirates сэр Тим Кларк, на третьем — крупнейший девелопер в ОАЭ Мохамед Алаббар.