Представлено новое дополнение Dragonflight для игры World of Warcraft — Anons.uz
Видеоигры20 апреля 2022DTF1226

Представлено новое дополнение Dragonflight для игры World of Warcraft



В дополнении вернутся драконы Азерота, чтобы защитить Драконьи острова. Туда же попадут и игроки, которые смогут исследовать пять локаций, включая Лазурный Простор и Запретный остров.

Представлено новое дополнение Dragonflight для игры World of WarcraftФото: Blizzard

Компания Blizzard провела мероприятие, посвящённое популярной игре World of Warcraft, в рамках которой представила дополнение Dragonflight. В компании поделились подробностями о нём и показали дебютный кинематографический трейлер.

 

 

Также впервые в истории в World of Warcraft появится уникальная комбинация расы и класса — драктиры-пробудители, у которых будет две специализации: боец дальнего боя и целитель. У драктиров доступны формы гуманоида и дракона. Между ними можно свободно переключаться, в том числе для использования особых способностей.

 

Игроки смогут освоить езду на драконах, на которых можно будет выполнять особые манёвры. При помощи специальной системы наездника драконов можно прокачивать, повышая навык полётов и открывая дополнительные умения.

 

Драконов можно будет персонализировать различными способами, меняя цвет чешуи.

 

Одно из главных нововведений — изменение системы талантов. Игроки будут прокачивать два древа, в одном из которых классовые навыки, а в другом — способности специализации.

 

Систему профессий переработали, изменив рецепты и прокачку ремесел. Кроме того, игроки смогут заказывать друг у друга изготовление нужных предметов и услуг через аукцион.

 

С релизом Dragonflight в World of Warcraft впервые за несколько лет сильно изменится интерфейс. Разработчики сделали его более компактным, обновили ряд иконок и полоски, отображающие количество ресурсов. 

 

Максимальный уровень в дополнении увеличится до 70-го.

 

Дата релиза Dragonflight пока неизвестна. Желающие могут подать заявку на участие в бета-тестировании аддона на сайте Blizzard.

компьютерные игрыWorld of Warcraftвидеоигры

Также вам может быть интересно

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года
Игры

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии The Game Awards 2023. Это своего рода игровой «Оскар», где награды вручаются в самых различных номинациях. Главная — «Игра года». И в этом году победа у нашумевшей RPG Baldur’s Gate 3 от Larian Studios.
Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME
Компьютерные игры

Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME


Первое место в рейтинге заняла игра Alan Wake 2 от студии Remedy Entertainment.
Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema
Реклама

Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema


29 октября в кинотеатре Yulduz Cinema пройдут прямые трансляции финальной части масштабного турнира по киберспортивным играм The International 2023.
Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023
Компьютерные игры

Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023


В Лондоне завершилась 19-я ежегодная церемония награждения BAFTA Games Awards, где определились лучшие игры прошлого года.