В ресторане Toku прошло яркое шоу с участием Анны Седоковой — Anons.uz
Концерты27 сентября 20225730

В ресторане Toku прошло яркое шоу с участием Анны Седоковой



Именитые и постоянные гости ресторана Toku получили незабываемые эмоции от зажигательной Анны Седоковой, попробовали новые блюда и отдохнули на афтепати.

В ресторане Toku прошло яркое шоу с участием Анны Седоковой

В ресторане Toku, который успел стать центром светской тусовки, состоялось грандиозное открытие нового сезона. На мероприятии присутствовал основатель заведения Александр Орлов, популярные зарубежные и отечественные артисты и актеры, и, конечно же, постоянные гости ресторана.

 

В этот вечер гостей ждал настоящий праздник: яркая фотозона, цирковое шоу, новое меню, о котором мы расскажем немного позже, и специальный гость мероприятия – известная поп-певица Анна Седокова, которая зажгла на вечере, исполняя свои самые хитовые песни.

 

 

Среди именитых гостей были замечены рэп-исполнитель Тимати, Асаль Шодиева, Муниса Ризаева, актриса Камила Гимандинова, блогеры Monica, Тимур Алиханов и другие звезды шоу-бизнеса.

 

Весь вечер в ресторане царила атмосфера роскоши, стиля, свободы и неподдельного веселья. По завершении официальной части звезды и другие гости отправились на афтепати в бар, расположенный на территории ресторана.

 

С самого открытия Toku установил высокую планку: это эффектные шоу-программы, хороший сервис, приятная музыка, особый контингент и безусловно изысканная кухня. Но команда ресторана Toku не останавливается на достигнутом и проделывает огромную работу, чтобы еще больше удивлять своих гостей.

 

Одним из знаковых событий стало представление обновленного меню. Как мы знаем, ресторан славится своей паназиатской кухней, которая успела зарекомендовать себя как одна из лучших в Ташкенте. Теперь же в меню добавлено сразу несколько позиций из европейской кухни.

 

Помимо этого, в новом сезоне ресторан открывает двери для проведения ваших мероприятий на высшем уровне. Несмотря на широкий ассортимент блюд, вы всегда можете оформить предзаказ на приготовление тех позиций, которых нет в меню.

 

Ресторан перешел в новый режим, но качество обслуживания и вкусная еда остались неизменными – на высшем уровне.

 

Время работы:

 

•  ресторан: ежедневно с 17:00 до 03:00; 
•  бар: среда/четверг – с 19:00 до 03:00, пятница/суббота – с 19:00 до 05:00.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону: +998 99 910 19 10.

 

Instagram: @toku_tashkent

Анна Седокова в TOKU