8 фильмов и сериалов с участием Бурака Озчивита — Anons.uz
Киноподборки24 декабря 20214816

8 фильмов и сериалов с участием Бурака Озчивита



24 декабря свой день рождения празднует звезда сериалов «Великолепный Век» и «Черная любовь» – Бурак Озчивит. Актеру исполняется 37, в честь этого вспоминаем кинокартины с участием талантливого турецкого актера.

8 фильмов и сериалов с участием Бурака ОзчивитаФото: Twitter

Черная любовь (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

 

Нихан – дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль – сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление.

 

Смотреть сериал

 

 

Великолепный век (2011)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

 

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь. Бурак Озчивит исполнил роль военного деятеля – Малкочоглу Бали Бей.

 

Смотреть сериал

 

 

Маленькие тайны (2010)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

 

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира: предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богачей, быть популярнее.

 

Смотреть сериал

 

 

Королёк – птичка певчая (2013)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

 

Главная героиня – девушка Фериде. В возрасте шести лет на нее обрушилось страшное известие – умерла мать, а вскоре и отец. Воспитанием сироты занялась родная тетушка Бесиме. Фериде были чужды светские манеры, эта проказница кидалась камнями, не уступала мальчишкам в стрельбе из рогатки, за считанные минуты взбиралась на деревья, за что ее прозвали Чалыкушу – птичка-королёк. Повзрослев, девушка начала испытывать чувства к своему кузену Кямрану. Спустя время, выяснилось – юноша также неравнодушен к Фериде.

 

Смотреть сериал

 

 

Мой брат (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

 

Хакан — известный музыкант, который сочиняет альтернативную музыку. Он является очень скромным человеком со спокойным характером и всячески старается избегать общения с прессой. Но журналисты не хотят так просто отпускать его, поскольку их интересует его отношения с младшим братом. Озан — знаменитая поп-звезда. Он на два года младше Хакана и полностью отличается от него. Несколько лет назад их пути разошлись и они не желают поддерживать отношения друг с другом. Однако смерть отца вынуждает их встретиться вновь.

 

Смотреть сериал

 

 

Основание: Осман (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

 

Эртугрул Бей был мудрым правителем, но теперь трон занял его сын Осман. Молодой и амбициозный султан хочет завоевать многие земли, сделав свое государство великим и непобедимым. Он станет основоположником Османской империи, названной в его честь. Но впереди его ждут невероятные испытания, кровавые сражения и коварные предатели и враги. Но мудрый и рассудительный стратег каждую сложную ситуацию переворачивает в свою пользу. В итоге он с каждым разом все ближе приближается к своей мечте. Ему удается захватить часть суши, дающей выход к Черному и Мраморному морям. Благодаря этому с невероятной скорость развивается торговля, что приводит к процветанию жителей. Это только первый шаг к успеху великого султана.

 

Смотреть сериал

 

 

Любовь похожа на тебя (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

 

Али, ведущий спокойный образ жизни в поселении, расположенном на берегу Эгейского моря, любит рыбачить и проводить много времени в море. Он всегда мог надеяться на то, что завтра у него будет кусок хлеба на столе, а свежий морской воздух позволяет совершенно не переживать о здоровье. Спокойный быт Али нарушается, когда в его город приезжает красавица Дениз. Девушка устраивается работать в местное кафе-мороженое, и судьбы молодых людей пересекаются в один счастливый день. Влюбившись друг в друга без памяти, счастливые герои решают никогда не расставаться, так как их сердца четко говорят – это тот человек, на которого можно надеяться и любить без оглядки.

 

Смотреть фильм

 

 

Жизнь отдам (2018)

 

 

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Капитан Альпарслан и его спецназовцы раскрывают заговор, устроенный против них и турецкой армии. Они готовы пожертвовать жизнью ради безопасности своего народа.

 

Смотреть фильм


Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.