В Ташкенте состоится уникальное шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду» — Anons.uz
Спорт9 февраля 20229055

В Ташкенте состоится уникальное шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду»



29 апреля яркую спортивную программу представит российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Фигуристы выступят в Humo Arena с лучшими номерами.

В Ташкенте состоится уникальное шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду»

Team Tutberidze – очевидно, лучшая на сегодняшний день тренерская команда в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза, воспитавшая целую плеяду победителей, – только раз в год, по завершении соревновательного сезона, представляет исключительное зрелище.

 

Все звезды Олимпийской сборной подарят зрителям вечер спорта, красоты и незабываемых впечатлений. Гости шоу увидят соревновательные программы, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов и будут бороться за медали Олимпиады в Пекине. Шоу состоится сразу после завершения всех главных стартов сезона – Игр в Китае и Чемпионата мира.

 

Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы не оставят равнодушными как давних поклонников фигурного катания, так и тех, кто только открывает его для себя.

 

Редкая возможность увидеть сильнейший состав действующих спортсменов на одной арене. Безусловно, одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2022 года.

 

Участники шоу: все спортсмены команды Team Tutberidze и приглашенные фигуристы – лидеры сборной России.

 

Дополнительная информация по телефону: 95 169 87 87.

 

Билеты можно приобрести на сайтах Myticket.uz и iTicket.uz. Стоимость билетов: от 100 000 до 1 500 000 сумов.

 

На правах рекламы

Team Tutberidze в Ташкенте 2022