Все звёзды на гала-концерте CHILLA в Ashxobod Sayilgohi — Anons.uz
Фестивали25 апреля 2023701

Все звёзды на гала-концерте CHILLA в Ashxobod Sayilgohi



Парк Ashxobod Sayilgohi проведёт одно из самых грандиозных мероприятий года – гала-концерт CHILLA, который пройдёт в течение двух дней, 20 и 21 мая. Более 20 звёзд узбекской эстрады выйдут на одну сцену и исполнят свои лучшие хиты.

Все звёзды на гала-концерте CHILLA в Ashxobod Sayilgohi

В первый день концерта, 20 мая, главную летнюю площадку займут Муниса Ризаева, DJ Piligrim, Шохрух, Рашид Халиков и группа «Шахзод», группа «Беном», Женисбек Пиязов, группа «Афруз», группа «Сахар», Самандар Хамрокулов и другие.

 

Во второй день, 21 мая, свои выступления представят Тохир Содиков, Шохруххон, группа «Божалар», Райхон, Улугбек Рахматуллаев, Хамдам Собиров, Имрон, Зиёда, группа VIA Marokand, а также несколько секретных артистов, чьи имена пока не разглашаются.

 

Посетителей гала-концерта ждёт захватывающая шоу-программа, в которой звёзды нашей эстрады исполнят свои самые нашумевшие хиты. Кроме того, для всех гостей парка, приобретших билеты на концерт, все аттракционы будут бесплатными в эти дни.

 

Билеты на гала-концерт CHILLA можно приобрести в кассах парка Ashxobod Sayilgohi и на сайте iTicket.uz, но количество билетов ограничено, поэтому желающим нужно поторопиться.

 

Не упустите возможность побывать на грандиозном мероприятии, собравшем на одной сцене самых ярких и популярных звёзд узбекской эстрады.

 

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +99871 203 77 77.

 

Instagram: @ashxobod_sayilgohi

Facebook: facebook.com/ashxobodsayilgohi

 

На правах рекламы

Chilla в парке «Ашхабад»

Также вам может быть интересно

До «звездопада» осталось два дня: у вас есть возможность увидеть более 20 звезд узбекской эстрады на одной сцене
Концерты

До «звездопада» осталось два дня: у вас есть возможность увидеть более 20 звезд узбекской эстрады на одной сцене


20-21 мая в Ashxobod Sayilgohi посетителей ждет захватывающая шоу-программа, в рамках которой артисты исполнят самые нашумевшие хиты.