Лучшие анонсы с презентации Ubisoft Forward — Anons.uz
Компьютерные игры13 июля 20201164

Лучшие анонсы с презентации Ubisoft Forward



Минувшей ночью прошла презентация Ubisoft Forward 2020, в рамках которой рассказали много подробностей о таких ожидаемых играх, как Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6.

Лучшие анонсы с презентации Ubisoft Forward

Собрали для вас самое интересное:

Watch Dogs Legion 
 

Началом сюжета станет террористический акт, в организации которого правительство обвинило хакеров из DedSec. Игрокам придётся сделать всё, чтобы найти виновных и очистить имя группировки.

Также компания представила новый трейлер Watch Dogs Legion  — его постановкой занимался один из режиссёров антологии «Любовь, смерть и роботы» Альберто Миэльго.

Игра выходит 29 октября на PS4, Xbox One и РС. Потом проект заглянет на новые консоли — обладатели игры на PS4 и Xbox One получат бесплатные обновления до некстген-версий.


Far Cry 6
 

Ubisoft после нескольких утечек официально представила Far Cry 6. Если верить разработчикам, игра будет отличаться самым большим открытым миром в истории серии: игроков ждут тропические локации страны Яра и огромный город Эсперанс с окрестностями.



Игра предложит богатый геймплей и множество средств передвижения, в том числе лошадей и танки.


Far Cry 6 выходит 18 февраля 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.


Assassin’s Creed Valhalla
 

Новый геймплейный ролик Assassin's Creed Valhalla. В игру вернётся социальный стелс. Кроме того, в ролике показали фишки боевой системы, рейды на крепости, личное поселение игрока и многое другое.

Релиз игры состоится 17 ноября на PS4, Xbox One и РС. Позже на PS5 и Xbox Series X.



Hyper Scape
 


Королевская битва Hyper Scape, представленная совсем недавно, уже вышла в открытую бету на ПК. В рамках презентации Ubisoft показала новый трейлер, который знакомит игроков с миром игры.

Выход игры планируется в конце текущего года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One.


The Crew 2
 

По игре The Crew 2 разработчики выпустил ролик с итогами двух лет. В нём они вновь показали уже вышедшее дополнение Summer in Hollywood и рассказали о новых автомобилях, которые вскоре будут доступны пользователям. В их числе DeLorean из «Назад в будущее» и KITT из культового сериала «Рыцарь дорог».

Саму презентацию можно посмотреть здесь:
 

 

компьютерные игры

Также вам может быть интересно

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года
Игры

На The Game Awards 2023 назвали лучшие игры года


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии The Game Awards 2023. Это своего рода игровой «Оскар», где награды вручаются в самых различных номинациях. Главная — «Игра года». И в этом году победа у нашумевшей RPG Baldur’s Gate 3 от Larian Studios.
Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME
Компьютерные игры

Названы 10 лучших видеоигр 2023 года по версии журнала TIME


Первое место в рейтинге заняла игра Alan Wake 2 от студии Remedy Entertainment.
Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema
Реклама

Погрузитесь в мир Dota 2: финал The International 2023 в кинотеатре Yulduz Cinema


29 октября в кинотеатре Yulduz Cinema пройдут прямые трансляции финальной части масштабного турнира по киберспортивным играм The International 2023.
Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023
Компьютерные игры

Названы победители премии BAFTA Games Awards 2023


В Лондоне завершилась 19-я ежегодная церемония награждения BAFTA Games Awards, где определились лучшие игры прошлого года.