Ярко-розовый дом Барби будет доступен для аренды на Airbnb — Anons.uz
Отдых11 июля 2023942

Ярко-розовый дом Барби будет доступен для аренды на Airbnb



С 17 июля поклонники получат возможность забронировать домик Барби в солнечном Малибу совершенно бесплатно.

Ярко-розовый дом Барби будет доступен для аренды на AirbnbФото: Airbnb

В то время как всеми любимая кукла дебютирует в фильме «Барби», Кен (которого играет Райан Гослинг) приглашает провести ночь в недавно отреставрированном и культовом Malibu DreamHouse. Акция, запущенная в рамках маркетинговой кампании для грядущего фильма о Барби, даст поклонникам возможность жить в ярко-розовом доме куклы. 

 

 

17 июля поклонники смогут запросить бронирование комнаты Кена в Barbie’s DreamHouse на сайте Airbnb. Доступны два индивидуальных проживания на одну ночь для двух гостей 21 и 22 июля. Все пребывание для выбранных победителей будет бесплатным, потому что «Кен не смог определить цену Malibu DreamHouse, ведь он любит пляж, а не математику!». Акция не включает перелеты в Малибу и обратно.

 

 

Находясь в этом доме, гости смогут найти для себя лучшую одежду для пляжа в гардеробе Кена, выучить парочку танцев на диско-танцполе под открытым небом или исполнить серенаду на закате на гитаре Кена, позагорать у своего огромного бассейна и забрать с собой пару желто-розовых роликовых коньков и досок для серфинга.

 

 

Особняк на берегу моря ранее был передан Airbnb в 2019 году на празднование 60-летия куклы. Теперь, после преображения, он снова будет доступен на платформе. На этот раз в доме больше «Кенэргии» из-за танцпола на открытом воздухе, зала с оборудованием для тяжелой атлетики и более ковбойской атмосфере.

Barbieотдых

Также вам может быть интересно

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте
Реклама

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте


В феврале этого года в Ташкенте состоялось долгожданное событие — техническое открытие Tashkent City Mall. Жители столицы с нетерпением ожидали как открытие самого ТРЦ, так и уникального тематического парка на 4 этаже. В этом материале мы познакомим вас ближе со SKY PARK, его миссией и уникальным подходом к организации семейного досуга.
В Узбекистане впервые пройдут зимние соревнования Red Bull Jump & Freeze
Отдых

В Узбекистане впервые пройдут зимние соревнования Red Bull Jump & Freeze


Red Bull Jump & Freeze – это единственное в своем роде зимнее соревнование с элементами вольного плавания.
В США открылся отель в стиле мультфильмов студии Pixar
Отдых

В США открылся отель в стиле мультфильмов студии Pixar


Отель Pixar Place от Disney появился в Анахайме, Калифорния.
Рестораны с террасами у воды: подборка заведений Ташкента
Отдых

Рестораны с террасами у воды: подборка заведений Ташкента


Столичные рестораны, собранные в нашей подборке, предлагают насладиться прохладой на летних террасах вблизи водоёмов, рек и фонтанов.