Эштону Катчеру - 43: вспоминаем лучшие роли актера — Anons.uz
Киноподборки7 февраля 202110638

Эштону Катчеру - 43: вспоминаем лучшие роли актера



7 февраля свой день рождения отмечает популярный американский актер и ведущий - Эштон Катчер. Ему исполняется 43 года, и в честь этого предлагаем вам вспомнить самые яркие роли именинника.

Эштону Катчеру - 43: вспоминаем лучшие роли актера

Эффект бабочки (2004)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

Рейтинг IMDb: 7,6

 

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями менять будущее.

 

 

Спасатель (2006)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,0

Рейтинг IMDb: 6,9

 

Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером», Джейком Фишером.

 

 

Больше, чем любовь (2005)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь.

 

 

Однажды в Вегасе (2008)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,2

Рейтинг IMDb: 6,1

 

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш.

 

 

Угадай, кто? (2005)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 5,9

 

Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

 

 

Молодожёны (2003)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,9

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Ведущий местной радиостанции Том, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После её падения на пляжный песок между героями происходит обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чём и рассказывают своим родителям.

 

 

Ранчо (2016-2020)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,6

Рейтинг IMDb: 7,5

 

На ранчо в Колорадо после яркой, но короткой карьеры возвращается Кольт Беннетт, чтобы начать семейный бизнес с родным братом.

 

 

Бабник (2008)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

Рейтинг IMDb: 5,8

 

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе.

 

 

Джобс: Империя Соблазна (2013)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,5

Рейтинг IMDb: 5,9

 

Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

 

 

Киллеры (2010)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,3

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года они - обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту.

 

Подготовила: Севара Тургунова.

Эштону Катчеру - 43киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.