Новогодние подарки от девелопера FDG — Anons.uz
Город11 декабря 20201251

Новогодние подарки от девелопера FDG



Выгодное предложение на новостройки в Ташкенте - девелопер FDG дарит своим клиентам от 1 до 10 квадратных метров.

Новогодние подарки от девелопера FDG

В Новый год люди дарят друг другу подарки, а FDG - квадратные метры. До конца декабря текущего года компания будет дарить всем посетителям офиса новогодние сертификаты. Величина подарка зависит от вашей удачи: номинал варьируется от 1 до 10 кв. м. в ташкентской новостройке.
 

Акция действует на все жилые комплексы FDG. В проектах компании найдется и уютное 1-комнатное жилье для студента или молодого специалиста, и просторные 4-комнатые апартаменты для большой и дружной семьи. Площади квартир от First Development Group варьируются от 30 до 122 кв. м.
 

Выбирайте жилой комплекс по вкусу
 

Parkent Plaza на Паркентской

Это жилье уровня «Комфорт плюс» для тех, кто ценит удобство, благоустроенность и безопасность. Квартиры сдаются с ремонтом. Тут установлены качественные окна и железные входные двери, проведено индивидуальное отопление. Вокруг ЖК располагаются 3 школы, 2 детских сада, 2 больницы и мечеть. Трехуровневая транспортная развязка и линия наземного метро позволяют легко и быстро добираться до любой точки Ташкента.
 

Riverside на Ахмад Югнакий

Это жилой комплекс класса «Комфорт» с собственной набережной. Девятиэтажный ЖК западет в сердце тому, кто мечтает о тихом уголке в суетной столице. Проект радует развитой инфраструктурой: в округе расположены 7 школ, 5 детских садов, 16 супермаркетов и базаров, 10 поликлиник и медицинских центров, 11 спортивных комплексов. Жители ЖК Riverside смогут купить продукты или лекарства даже среди ночи. А двор без машин создан для того, чтобы свободно гулять, играть и заниматься спортом в компании родных и соседей.


Fayzli на Карасу

Яркий, оригинальный, самобытный проект. Цветные фасадные элементы удачно разбавляют серую монотонность типовых многоэтажек и поднимают настроение. Однокомнатные квартиры отличаются уютом и продуманными планировками, а трех- и четырехкомнатные варианты созданы для больших семей. Два санузла и два балкона создают пространство для комфортной жизни. А если вы ищите жилье для нескольких поколений, то обратите внимание на пятикомнатную квартиру площадью 103 кв. м.!


Manhattan на Дархане

Это целый квартал «бизнес-класса» возле метро Хамида Алимджана. Проект придется по душе активным, успешным, энергичным людям. На территории Manhattan созданы все условия для комфортной жизни и отдыха. Внутренняя инфраструктура включает коворкинги, бизнес-центр, гостиницу, двор без машин, подземный паркинг, библиотеку, зимний сад, зал для торжеств и круглосуточную охрану. Все это успешно дополняется любимым местом отдыха ташкентцев - Central Park-ом. ЖК Manhattan создан для занятых, амбициозных людей, которые ценят себя и свое время.
 

Как получить в подарок квадратные метры от FDG
 

1. Вытянуть по принципу лотереи один из 100 конвертов с подарочным сертификатом;

2. Использовать сертификат как скидку при покупке квартиры (подарочные метры не превышают 10% стоимости жилья);

3. Использовать для приобретения большей квартиры (подарочные метры не превышают 10% стоимости жилья);

4. Подарить сертификат родным и близким.
 

Когда решаться, если не сейчас?
 

Новый год – это лучшее время, чтобы сделать шаг вперед. Если вы давно мечтали улучшить жилищные условия или начать самостоятельную жизнь, то пора решиться на это. Не стоит откладывать жизнь на «потом», меняйте ее к лучшему уже сейчас. Откажитесь от тесных комнат, неухоженных подъездов, заставленных автомобилями дворов в пользу smart-планировок, удобных паркингов и ухоженных детских площадок, где ваш ребенок найдет занятие по душе.
 

Для того, чтобы узнать об условиях рассрочки, площади и инфраструктуре жилых комплексов, звоните по телефону и пишите в социальных сетях. Посмотреть планировки и сданные в эксплуатацию объекты можно в офисе продаж FDG.

Старт акции с 14 декабря (понедельник).
 

Успейте воспользоваться новогодней акцией от First Development Group и изменить свою жизнь к лучшему!
 

Примечание:


• Сертификаты действуют на одну квартиру и не суммируются.

• Срок акции – до 31 декабря 2020 года.

• Срок сертификата – до 20 января 2021 года.
 

Контакты
 

Сайт: fdg.uz

Telegram: fdguz

Instagram: @fdg_uz

Facebook: fb.com/FirstDevelopmentGroup/

Телефон отдела продаж: +998 78 150 55 11.

На правах рекламы

Компания FDGFDG дарит новогодние подаркиFDG

Также вам может быть интересно

Девелоперская компания FDG приглашает на презентацию квартала бизнес-класса Manhattan
Город

Девелоперская компания FDG приглашает на презентацию квартала бизнес-класса Manhattan


В день презентации, 21 ноября, гостей ждет выгодное спецпредложение.