Фильмы и сериалы с участием Ли Мин Хо — Anons.uz
Киноподборки22 июня 20222554

Фильмы и сериалы с участием Ли Мин Хо



22 июня свой день рождения празднует звезда сериалов «Мальчики краше цветов», «Наследники» – Ли Мин Хо. Южнокорейскому актёру исполняется 35 – в честь этого вспоминаем его самые яркие роли.

Фильмы и сериалы с участием Ли Мин ХоФото: Leeminho / Instagram

Вера (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,4

Рейтинг IMDb: 8,0

 

У короля есть дочь, которая серьезно заболела. И правитель отправляет своего начальника службы охраны на поиски уникального целителя Хваты, который способен справиться с любым заболеванием. От того, выживет или умрет юная принцесса, зависит очень многое в стране, и поэтому Чхве Ён приступает к выполнению ответственной цели. Чудесным образом он попадает в наши дни и знакомится в талантливым пластическим хирургом Ю Ын Су, которая к тому же очень красива. Главный герой приходит к мысли, что это именно тот человек, что ему нужен, и только она способна вылечить девушку. Теперь им вдвоем придется отправиться на несколько веков назад во времени.

 

Смотреть сериал

 

 

Мальчики краше цветов (2009)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,4

Рейтинг IMDb: 7,9

 

Кым Джан-ди – обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды она относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4, и они любят устраивать неприятности всем, кто им не по нраву. Джан-ди, известная своим острым язычком, навлекает на себя гнев ребят. Теперь её ждёт расплата.

 

Смотреть сериал

 

 

Городской охотник (2011)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,3

Рейтинг IMDb: 8,1

 

С раннего детства Ли Юн-сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи.

 

Смотреть сериал


 

Легенда Синего моря (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

Рейтинг IMDb: 8,2

 

Русалки существуют и в наше время, и они могут выйти на сушу, стоит им только захотеть. Так молодая русалочка покидает море и встречает молодого человека по имени Чун-джэ. Их судьбы сразу же переплетаются – существует легенда, по которой в древние времена молодой человек полюбил русалку и решил встретиться с ней в следующей жизни.

 

Смотреть сериал

 

 

Наследники (2013)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

Рейтинг IMDb: 7,5

 

История о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. Их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – любовь.

 

Смотреть сериал

 

 

Личные предпочтения (2010)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Пак Кэ-ин – дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора архитектуры. В свои 20 с небольшим лет она уже успела запустить собственную марку мебели, но её предприимчивости мешает одно – наивность. Кэ-ин чересчур доверчива, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Однажды девушка становится соседкой парня Чин-хо, которого она считает геем.

 

Смотреть сериал

 

 

Дорога в тысячу ли (2022)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,9

Рейтинг IMDb: 8,4

 

Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

 

Смотреть сериал

 

 

Король: Вечный монарх (2020)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,8

Рейтинг IMDb: 8,1

 

Корейский император Ли Гон пытается закрыть портал между двумя измерениями, открытый злыми силами. Инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая встречается ему на пути, хочет защитить людей и своих близких – но, конечно же, проникается чувствами к красавцу из другого мира.

 

Смотреть сериал

 

 

Каннам 1970 (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,3

Рейтинг IMDb: 6,2

 

Ныне элитный сеульский район Каннам в 1970-е был всего лишь пригородной деревней, пока не оказался под пристальным вниманием друх девелоперских групп. Двум друзьям - обычным парням без образования и каких-либо перспектив – предстоит оказаться в эпицентре криминальной борьбы за участки перспективной застройки.

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.