Демет Оздемир исполняется 29: топ лучших кинокартин с актрисой — Anons.uz
Киноподборки26 февраля 20214462

Демет Оздемир исполняется 29: топ лучших кинокартин с актрисой



26 февраля свой день рождения празднует турецкая актриса Демет Оздемир. Актрисе исполняется 29 и по этому случаю вспоминаем лучшие роли в ее исполнении.

Демет Оздемир исполняется 29: топ лучших кинокартин с актрисойФото: Bolgegundem

Запах клубники (2015-2016)

 

 

Рейтинг Кинопоиска: 8,3

Рейтинг IMDb: 5,5

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

 

Курт Сеит и Александра (2014)
 


Рейтинг Кинопоиска: 8,0

Рейтинг IMDb: 7,2
 

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.
 

 

Ранняя пташка (2018-2019)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,8

Рейтинг IMDb: 7,3
 

Санем — девушка веселая и жизнерадостная. Каждое утро она просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Потому её и прозвали Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу — иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в издательство, где работает её сестра Лале. Здесь и начинаются её приключения.


 

Я открою тебе тайну (2013)
 


Рейтинг IMDb: 6,4
 

В сериале рассказывается о людях которые владеют сверхсилой. О матери, ищущей пропавшую дочь, девушку, которая воспроизводит энергию, про молодого парня, что превращается в невидимку при опасности, отца, что пытается уберечь сына от зла.


 

Дом, в котором ты родился – твоя судьба (2019)
 


Рейтинг IMDb: 6,3
 

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.


 

С кем ты танцуешь? (2017)
 


Рейтинг IMDb: 5,8

Чтобы избавиться от депрессии, вызванной смертью родителей, Айсель начинает заниматься танцами.

 

 

Номер 309 (2016-2017)
 

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 4,6
 

Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присел к её столику другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборкиДемет Оздемир

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.