7 фильмов с участием Моники Беллуччи — Anons.uz
Киноподборки30 сентября 20223916

7 фильмов с участием Моники Беллуччи



30 сентября свой 58-й день рождения празднует одна из самых красивых женщин мира – итальянская актриса и модель Моника Беллуччи. Вспоминаем её яркие роли в кино.

7 фильмов с участием Моники БеллуччиФото: Getty Images

Квартира (1996)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу – девушку, которую он любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел – она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.

 

Смотреть фильм

 

 

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы.

 

Смотреть фильм

 

 

Матрица: Революция (2003)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,7

Рейтинг IMDb: 7,2

 

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против армии машин. Они вынуждены использовать не только арсенал превосходного оружия, но и свои выдающиеся навыки. Участие в миссии по спасению человеческой расы от истребления приносит им более глубокое понимание Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.


Моника Белуччи исполняет роль Персефоны, жены Меровингена.

 

Смотреть фильм

 

 

Доберман (1997)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,1

Рейтинг IMDb: 6,5

 

Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов.

 

Смотреть фильм

 

 

Пристрели их (2007)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,0

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца и оказывается в эпицентре правительственного заговора. Вместе со своей подругой, которая взяла на себя заботу о малыше, Смит отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.

 

Смотреть фильм

 

 

Не оглядывайся (2009)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,4

Рейтинг IMDb: 5,8

 

Жанна – писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место.

 

Смотреть фильм

 

 

По млечному пути (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 6,3

 

Молочник Коста развозит молоко по землям, страдающим от войны. Он страдает от несправедливости мира и умеет разговаривать с животными. Однажды он встречает безымянную Невесту, которая полюбит его так отчаянно, что не побоится противостоять всему миру и даже навредить себе, лишь бы только быть с ним. 

 

Смотреть фильм

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборки

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноновости

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 1 февраля стартует показ перечисленных ниже новинок.