Юный вокалист из Узбекистана выступит в популярном российском телешоу «Голос. Дети»
Благодаря своим талантам, молодой исполнитель завоевал почетные награды и упоминания на многих международных и национальных конкурсах. Шоу будет транслироваться с 3 по 4 декабря на Первом канале.

Ученик 7-й Детской школы музыки и икусств Яшнабадского района г.Ташкента, а также воспитанник Республиканской специальной музыкальной школы имени В.A.Успенского Фирдавс Авезов выступит в вокальном телешоу «Голос. Дети» на Первом канале России, сообщает ИА «Дунё».
Шоу будет транслироваться с 3 по 4 декабря на Первом канале. Также его можно будет посмотреть на странице проекта в Youtube. Напомним, «Голос. Дети» – вокальное шоу, в котором, в отличие от взрослой версии проекта, принимают участие дети в возрасте до 14 лет.
Фирдавс Авезов родился 17 января 2009 года в Ташкенте. Благодаря своим знаниям и навыкам в области эстрадного пения и игры на виолончели, он завоевал почетные упоминания на многих международных и национальных конкурсах и фестивалях.
Юный музыкант также принимал участие в шоу талантов Central Asia Got Talent.
В 2018 году завоевал Гран-при на международном конкурсе Les Etoiles de Paris в Париже. А на конкурсе «Золотой феникс» в Санкт-Петербурге, который состоялся в этом году, завоевал первое место и отдельный Гран-при в области эстрадного вокала.
Также вам может быть интересно

The Weeknd выпустил клип на свой саундтрек ко второму «Аватару»
Композиция Nothing Is Lost (You Give Me Strength) звучит в финальных титрах фильма «Аватар: Путь воды».

Минобороны в связи с резким похолоданием развернули в Ташкенте военно-полевые кухни — адреса
В военно-полевых кухнях горожан угощают горячим чаем и едой, а также выдают книги, шахматные и шашечные игры.

50 Cent работает над сериалом по мотивам фильма «8 миля»
По словам музыканта, Эминем знает о его планах.

12-летняя девочка из Ташкента покорила судей проекта «Голос. Дети»
Вокалистка Софи Сингх прошла в следующий этап известного российского телешоу на Первом канале.