Когда и где пройдет марш ретро-автомобилей в честь 9 мая в Ташкенте — Anons.uz
Праздники4 мая 2021Министерство обороны РУз4146

Когда и где пройдет марш ретро-автомобилей в честь 9 мая в Ташкенте



В честь 9 мая Министерством обороны РУз будут организованы праздничные мероприятия.

Когда и где пройдет марш ретро-автомобилей в честь 9 мая в ТашкентеФото: Anons.uz

С 4 по 7 мая по улицам Ташкента пройдет марш ретро-автомобилей. Также в местах скопления людей будет организована выставка ретро-автомобилей, а военный оркестр представит концертную программу с песнями времен войны.

 

Марш ретро-автомобилей, выставка и концертная программа будет проходить по следующим локациям Ташкента:

Информация на 4 мая обновлена

4 мая, с 18:00: Министерство обороны – проспект Амира Темура. Выставка ретро-автомобилей и концертная программа пройдет на «Бродвее».
 

5 мая, с 10:00 до 15:00: Министерство обороны – Академия Вооруженных Сил – Северный вокзал – Сергелийский базар – Министерство обороны. Остановка марша будет на Северном вокзале, Сергелийском базаре и в парке «Ашхабад».

 

6 мая, с 14:00 до 19:00: Министерство обороны – Экобазар – Megaplanet, ул. Ахмада Дониша – супермаркет Korzinka.uz на Юнусабадской улице – Министерство обороны. Остановка будет Экобазар, Megaplanet и Korzinka.uz.


7 мая, с 10:00 до 17:00: Министерство обороны – Tashkent City – Дворец «Дружбы Народов» – Чиланзарский дехканский базар – Министерство обороны. Остановка: Tashkent City, Дворец «Дружбы Народов», Чиланзарский дехканский базар.

Марш ретро-автомобилей к 9 мая 2021