Glotr – крупнейшая торговая платформа в Узбекистане — Anons.uz
Реклама19 мая 20211571

Glotr – крупнейшая торговая платформа в Узбекистане



Glotr.uz – это один из ведущих интернет-порталов в Узбекистане, благодаря которому тысячи предпринимателей по всей стране имеют возможность продвигать свои товары и услуги.

Glotr – крупнейшая торговая платформа в Узбекистане

Любая компания или частное лицо может в кратчайшие сроки создать собственный профиль на сайте и приступить к размещению своих товаров. Для покупателей на портале Glotr открывается доступ к неограниченному количеству товаров различных категорий по всей стране. Портал действует на рынке Узбекистана больше 10 лет. На сегодняшний день на Glotr представляют свои товары и услуги свыше 23 тысяч компаний.
 

Размещая свой товар на портале Glotr, вы получите максимальный охват аудитории. Ежемесячное число посетителей сайта составляет порядка 150 000 человек. Число просмотренных страниц превышает 1.2 млн. Среднестатистический пользователь задерживается на сайте от 5 до 15 минут. Таких показателей нет ни у одного другого подобного портала в стране!

 

Обратим ваше внимание на широкий ассортимент мебельных изделий, представленный на платформе. Здесь вы найдете мебель всех типов. Если вы хотите ее приобрести в Ташкенте, или наоборот являетесь ее производителем или поставщиком, портал Glotr станет оптимальным решением для ее реализации. Здесь объединены почти все мебельные интернет-магазины страны.
 

В каталоге мебели на портале Glotr представлены как стандартные изделия, в числе которых столы, стулья, диваны, кресла и т.д, так и специфическая продукция, к которой относится антикварная и бескаркасная мебель.

 

Если вы покупатель, то вы сможете сравнивать большое количество товаров между собой в поисках идеального решения для вашего дома или бизнеса.

 

В свою очередь предприниматели получат возможность на выгодных условиях рекламировать свой товар и, как уже было сказано выше, использовать высокую популярность портала для роста продаж своей продукции.

 

Мебель может продаваться как в виде отдельных единиц, так и целыми комплектами. К примеру, в разделе мягкая мебель вы найдете комплекты, состоящие из диванов и кресел. Для некоторых продавцов и покупателей такой вариант бывает более удобным.
 

Связаться с Glotr.uz вы всегда можете по телефону:

+998 78 150-67-76


Или в соцсетях:
 

Facebook

Instagram

Telegram

На правах рекламы

Glotr.uz

Также вам может быть интересно

Как выбрать современный ноутбук для офиса и дома
Реклама

Как выбрать современный ноутбук для офиса и дома


Glotr.uz поделился ценными советами при выборе ноутбука.