Фестиваль «Гроза 2023»: волнующий микс альтернативной музыки и встреч в рамках MOC FEST — Anons.uz
Фестивали10 мая 2023909

Фестиваль «Гроза 2023»: волнующий микс альтернативной музыки и встреч в рамках MOC FEST



Волна музыкального разнообразия и энергии ожидает в мае всех ценителей альтернативной музыки на фестивале «Гроза», который является частью большого двухмесячного фестиваля MOC FEST.

Фестиваль «Гроза 2023»: волнующий микс альтернативной музыки и встреч в рамках MOC FESTФото: Mocfest

Возвращаясь с новым дыханием, фестиваль «Гроза» пройдет 13 и 14 мая на летней площадке Дворца искусств «Туркистон». Мероприятие начнется в 15:00 и продлится до 23:00 каждый день, предлагая посетителям уникальные звучания от самобытных локальных музыкантов, творческие встречи и атмосферу вдохновения.

 

«Гроза» — фестиваль музыки, начавшийся, как импульс развития альтернативной музыкальной сцены, в этом году увеличивает программу в два раза и приглашает на сцену: Dalahast, Dzenpunk, e.v.e, Hooligans, Jazzirama, Meros, NEEDSHES feat. Otabek Salamov и легенду Toir Asqar & Safo.

 

В лайнапе также заявлены новые проекты LOUD373, Если Можно, Чёрный кот. Со своим новым альбомом приедут «СБПЧ» и полюбившийся всем в прошлом году дуэт из Кыргызстана Koka & ST3SHYT.

 

Молодые талантливые исполнители Sabina Mustaeva, Nikina, St.Waters, WITHKOKS, amalia получат возможность выступить на большой сцене и завоевывать сердца слушателей.

 

Подготовлено множество сюрпризов для всех любителей музыки: мастера своих жанров, новые имена и, конечно же, выступления топовых привозных артистов. 

 

Фестиваль Гроза — это одно из ярких событий, которые составляют двухмесячный MOC FEST 2023. Подробнее о MOC FEST мы писали здесь.

 

Стоимость входа: 250 000 сумов. Полная программа и билеты уже доступны на сайте mocfest.uz.

 

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в Telegram-чате MOC SUPPORT или по номеру: +99897 0341755.

 

Фестиваль проходит при поддержке Британского Совета в Узбекистане и Швейцарского бюро по сотрудничеству Посольства Швейцарии в Узбекистане.

MOC FEST 2023

Также вам может быть интересно

В столице стартует «фестиваль фестивалей» MOC FEST
Фестивали

В столице стартует «фестиваль фестивалей» MOC FEST


С 5 мая по 25 июня этого года столица вновь преобразится россыпью ярких событий от MOC FEST, которые вот уже третий год радуют нас разнообразными мультимедийными фестивалями.