Huawei представила первый в мире роутер с встроенным NFC
Предзаказ в Китае уже можно оформить по цене 57$.

На презентации в Китае компания Huawei представила интересную новинку - роутер Huawei A2, одна из главных особенностей которой в том, что это первый в мире маршрутизатор с поддержкой NFC. Для настройки необходимо просто поднести смартфон к роутеру, вводить логин и пароль для авторизации не потребуется.
Huawei A2 получил процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц и поддерживает двухдиапазонную передачу сигнала 2,4 ГГц и 5 ГГц. При этом 5-гигагерцовый диапазон доступен в двух исполнениях: низко- и высокочастотном. Есть шесть независимых усилителей сигнала, скорость передачи данных может достигать 2134 Мбит/с.
Устройство также имеет защиту от взломов и возможность создания «чёрных» списков MAС-адресов для блокировки устройств.
Габариты Huawei A2 104×210 мм.
Продажи роутера стартуют в начале декабря. Купить Huawei A2 можно будет всего за $57.
Также вам может быть интересно

Apple официально объявила дату весенней презентации
Днем ранее в сети появилась информация, что дату презентации компании Apple раскрыл голосовой помощник Siri.

Дубай запустит на дороги 4000 беспилотных автомобилей в качестве такси
Американская компания Cruise до 2030 года поставит в Дубай 4000 беспилотных автомобилей Origin.

Xiaomi представит первый игровой смартфон Redmi в конце апреля
Компания Xiaomi официально объявила о выходе игрового смартфона под брендом Redmi.

Представлены Nokia X10 и X20: доступные смартфоны с необычным дизайном камеры
Компания HMD Global представила новую серию смартфонов Nokia X. Она позиционируется как серия «продвинутых смартфонов с поддержкой передовых технологий».
Комментарии 0
Комментировать