Киту Харингтону - 34: лучшие фильмы с участием актера — Anons.uz
Киноподборки26 декабря 20201769

Киту Харингтону - 34: лучшие фильмы с участием актера



Сегодня, 26 декабря, свой день рождения празднует английский актер театра и кино, звезда сериала «Игра Престолов» и обладатель премии «Эмми» - Кит Харингтон. Актёру исполняется 34 года и мы подготовили для вас 10 фильмов и сериалов с его участием.

Киту Харингтону - 34: лучшие фильмы с участием актера

Игра Престолов (сериал 2011-2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 9,0

Рейтинг IMDb: 9,3

 

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви.

 

 

Воспоминания о будущем (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,6

Рейтинг IMDb: 7,3

 

Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь - все это разрушила война.

 

 

7 дней в аду (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 7,1

 

В первом круге Уимблдонского турнира 2001 года встречаются основной фаворит британец Чарльз Пул и только что вернувшийся в спорт американец Аарон Уильямс. Соперники стоили друг друга, и противостояние длилось 7 дней. Правдивый «рассказ» о пути каждого к этому эпическому матчу и подробное «описание» самого сражения.

 

 

Преисподняя (2016)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,9

Рейтинг IMDb: 7,1

 

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

 

 

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 6,1

 

Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям, – непозволительная роскошь для наших кумиров.

 

 

Порох (сериал 2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,3

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Сериал посвящен Пороховому заговору 1605 года — попытке группы английских католиков убить короля Якова I, симпатизировавшего протестантам.

 

 

Помпеи (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,1

Рейтинг IMDb: 5,5

 

История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

 

 

Седьмой сын (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,8

Рейтинг IMDb: 5,5

 

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум.

 

 

Призраки: Лучшая участь (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,3

Рейтинг IMDb: 6,2

 

Когда террорист убегает из-под опеки в ходе передачи, Уилл Кромби должен объединиться с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом, чтобы разыскать его перед неминуемой террористической атакой на Лондон.

 

 

Сайлент Хилл 2 (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,2

Рейтинг IMDb: 5,0

 

Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез.

 

Подготовила: Севара Тургунова.

киноподборкиКин Харингтон

Также вам может быть интересно

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание
Киноподборки

8 захватывающих фильмов про экстремальное выживание


Если вам захотелось экстрима, но покорять горы или плавать в море с акулами вы пока не готовы, то усаживайтесь поудобнее и смотрите фильмы из нашей подборки.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 4 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
8 фильмов про фокусников и иллюзионистов
Киноподборки

8 фильмов про фокусников и иллюзионистов


Истории фокусников и иллюзионистов не раз становились объектом интереса кинематографистов и зрителей. Мы собрали для вас фильмы, где главные герои обладают ловкостью рук и вытворяют чудеса.
8 романтических фильмов последних лет
Киноподборки

8 романтических фильмов последних лет


14 февраля – отличный повод, чтобы посмотреть хорошее кино о любви. Мы собрали для вас подборку романтических фильмов, которые подарят особенное настроение.