10 книг, которые перевернут ваше сознание — Anons.uz
Книги4 декабря 202011641

10 книг, которые перевернут ваше сознание



Сегодня в нашей подборке произведения, которые заставят вас иначе посмотреть на жизнь, что-то переосмыслить и, возможно, что-то для себя обрести.

10 книг, которые перевернут ваше сознание

«От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее», Питер Тиль


Возглавила этот список книга, которая расскажет вам не только об обыденных и широко распространенных способах создания своего бизнеса, в ней также имеются рассуждения на различные темы, охватывающие политику и историю мира.

В книге есть и советы для формирования своей команды с рассказом о пройденном опыте самого автора.

 

«Будь лучшей версией себя», Дэн Вальдшмидт


Само название указывает на то, какая интересная дорога вас ждет в процессе чтения.
 

«Успех определяется не тем, что вы делаете, а тем, кем вы являетесь», – именно такой вывод сделал автор, исследовавший более 1000 историй людей из абсолютно различных сфер жизни.

 

«Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья», Джо Витале


Этот шедевр от Джо Витале докажет вам в очередной раз и заставит понять, что все проблемы и установки идут напрямую от вашего подсознания. Более того, в книге представлены методы избавления от скрытых проблем в вашей голове.

 

«Путь материнской любви», Анатолий Некрасов

Именно эта книга открыла глаза читателям на совершенно другую сторону «материнской любви». В книге приведено большое количество примеров, показывающих избыточное материнское чувство. Также, по просьбе людей, автор добавил главу «О недостатке материнской и переизбытке отцовской».
 

Такие книги нужны для прочтения каждому из нас, чтобы быть в гармонии не только с самим собой, но и с близкими людьми рядом.

 

«Пять травм, которые мешают быть самим собой», Лиз Бурбо

Автор книги занимается исследованием 5 основных травм человека на протяжении 25 лет и считает, что это уникальная методика.
 

Лиз Бурбо помогает пережить и вытащить человека из абсолютно любого состояния и травмы, из конфликта с самим собой.


«Магия», Ронда Берн

Бесподобная книга, волшебная – исходя из названия. Очередной шедевр в нашей подборке, который заставит вас изменить свою жизнь только в светлую и лучшую сторону.

Неважно где мы, и что мы делаем, главное то, что царит внутри нас.

 

«Семь языков Бога», Лири Тимоти

Книга, наполненная идеями и теориями, а также затрагивающая научные, философские и религиозные вопросы. Более того, в книге затрагивается тема сознания и то, насколько вы правильно им пользуетесь.

 

«Душевный свет», Лууле Виилма

Лишь тот, кто понимает и любит себя, способен полюбить других.


Лууле – врач, который опираясь на свой опыт, предлагает учение о духовном развитии, которое не только поможет излечиться от конкретной болезни, но и обрести душевный покой и равновесие.

 

«Человек в поисках смысла», Виктор Франкл

Много людей по сей день сталкиваются с проблемой «поиска себя». Если и вы когда-нибудь ощущали это на себе, то сразу же приобретайте данный материал.
 

В книге затрагиваются всевозможные вопросы о смысле жизни и смерти, любви, свободе и ответственности, религии и многом другом. Благодаря этой книге, обязательно найдутся ответы на часто задаваемые вопросы.

 

«Зажги себя! Жизнь в движении», Эрик Хагерман, Джон Рэйти

Позитивные отзывы людей об этой книге не оставят равнодушным никого. Доктор медицины Джон Рейти убедительно доказывает: что хорошо для тела, хорошо и для мозга. Занятия спортом, направленные на развитие тела, развивают и наш мозг.

Эта книга для всех, кто хочет снизить уровень стресса и поддерживать память и мышление на высоком уровне.

Подготовила: Мария Филиппова.

Книги, которые перевернут сознание