LEGO выпустила новые наборы ко дню «Звёздных войн» — Anons.uz
Игры6 апреля 2023483

LEGO выпустила новые наборы ко дню «Звёздных войн»



Поклонникам стали доступны три набора, самый большой из которых – переизданный истребитель T-65 X-Wing Starfighter.

LEGO выпустила новые наборы ко дню «Звёздных войн»Фото: LEGO

В начале мая в мире отмечается День «Звездных войн». LEGO традиционно поддержала праздник, выпустив три новых тематических набора: истребитель T-65 X-Wing Starfighter, дуэль между Люком Скайуокером и Дартом Вейдером, а также Люка на спидербайке.

У T-65 X-Wing Starfighter можно двигать крылья и открыть кабину, а в комплекте идет фигурка R2-D2 и Люка Скайуокера. Модель состоит из 1949 деталей. Размер - 55x44x27 см. Очевидно, что набор, посвященный T-65 X-Wing Starfighter, самый дорогой. Его оценили в 240 долларов.

 


LEGO также выпустила набор, изображающий сцену из фильма «Возвращение джедая», которому в этом году исполняется 40 лет. Emperor's Throne Room (807 деталей) воссоздаёт дуэль между Люком Скайуокером и Дартом Вейдером в Тронном зале императора Палпатина. «Дуэльный» набор оценили в 100 долларов.

 

 

Endor Speeder Chase (608 деталей) показывает Люка Скайуокера, мчащегося на спидербайке между деревьями. Он обойдётся в 80 долларов.

 

 

Наборы поступят в продажу с 1 мая. 

игра

Также вам может быть интересно

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте
Реклама

Открытие SKY PARK Tashkent: счастье в каждом моменте


В феврале этого года в Ташкенте состоялось долгожданное событие — техническое открытие Tashkent City Mall. Жители столицы с нетерпением ожидали как открытие самого ТРЦ, так и уникального тематического парка на 4 этаже. В этом материале мы познакомим вас ближе со SKY PARK, его миссией и уникальным подходом к организации семейного досуга.
Nintendo анонсировала новую 2D-игру про водопроводчика Марио
Игры

Nintendo анонсировала новую 2D-игру про водопроводчика Марио


Японская компания Nintendo провела онлайн-презентацию Direct на которой представила несколько новых игр, включая 2D-платформер Super Mario Bros. Wonder.
Названы игры с самыми высокими рейтингами в 2021 году
Видеоигры

Названы игры с самыми высокими рейтингами в 2021 году


Агрегатор Game of the Year Awards Tracker подготовил статистику по видеоиграм 2021 года, которые получили больше всего званий «Игра года» от популярных изданий и их читателей.
В Sony назвали дату выхода консоли PlayStation 5
Развлечения

В Sony назвали дату выхода консоли PlayStation 5


Также появились первые данные об обновленном контроллере.