Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон — Anons.uz
Киноподборки15 апреля 2024442

Лучшие фильмы с участием Эммы Уотсон



Эмма Уотсон — это талантливая и красивая актриса, которая прославилась благодаря своим ярким и запоминающимся ролям в киноиндустрии. 15 апреля актрисе исполнилось 34 года. В честь ее дня рождения мы собрали для вас лучшие фильмы с участием актрисы.

Лучшие фильмы с участием Эммы УотсонФото: soyuz.ru

Маленькие женщины (2019)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,8

Рейтинг IMDb: 7,8

 

Рассказ об истории сестер, которые проходят через процесс взросления, несмотря на то, что они совершенно разные. Время идёт, и вокруг бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, остаются актуальными: первая любовь, разочарования, болезненные разлуки и сложные поиски себя и своего места в этой жизни.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Сфера (2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,6 

Рейтинг IMDb: 5,3

 

В ближайшем будущем, Мэй принимает работу в мировой интернет-компании под названием «Сфера», которая находится под руководством Эймона Бэйли, эксперта в области социальных медиа. Основатель «Сферы» замечает талант Мэй и приглашает ее принять участие в революционном эксперименте, который нацелен на изменение представлений миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Скоро Мэй сталкивается с ужасающей правдой о гигантской компании в Кремниевой долине. От ее действий и смелости зависит судьба ее друзей, близких и всего человечества.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Красавица и чудовище (2017)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,8

Рейтинг IMDb: 7,1

 

Злобная волшебница наказала принца Адама, превратив его в ужасное чудовище из-за его злобы, самовлюбленности и грубости. Чтобы разбить проклятие и вернуть себе и своим слугам человеческую форму, ему необходимо научиться быть добрым, узнать истинную любовь и стать достойным любви. Время для этого ограничено, ведь последний лепесток розы, дарованной волшебницей, скоро упадет.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Колония Дигнидад (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,3

Рейтинг IMDb: 7,0

 

Немецкий журналист по имени Даниэль становится жертвой похищения тайной полицией в Чили. После многочисленных пыток его отправляют в колонию под названием «Дигнидад», которая притворяется благотворительной коммуной, но на самом деле является убежищем для нацистов, бежавших из Третьего рейха. Руководит колонией бывший офицер вермахта и безумный проповедник по имени Пауль Шефер, который призывает паству к жестокому и бесплатному труду с заката до рассвета, а также к уничтожению плоти. «Дигнидад» может быть легко достигнут, но невозможно покинуть его. В этом месте Даниэлю предстоит стать рабом и стать объектом жестоких и бесчеловечных экспериментов.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Затмение (2015)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 5,8

Рейтинг IMDb: 5,6

 

При проведении расследования дела Анджелы Грей, детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу, чтобы помочь ей восстановить подавленные воспоминания. В процессе сеанса регрессивного гипноза страшные факты становятся явными: Анжела была подвергнута сатанинским ритуалам с согласия своего отца. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянутым в мрачный мир оккультизма. То, с чем ему придется столкнуться, выходит за пределы его понимания и способно подорвать его убеждения и веру.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Ной (2014)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 6,7

Рейтинг IMDb: 5,8

 

Единственным праведным человеком на земле был Ной — благочестивый отец семьи, который начал видеть ужасные предзнаменования конца света. Поняв, что людей ожидает неизбежное гибельное бедствие, Ной приступил к строительству ковчега — огромного корабля, который должен был обеспечить защиту для его семьи и самого Ноя от бушующих наводнений. Однако Ною пришлось столкнуться не только с силами природы и своими собственными страхами, но и с осязаемым человеческим злом: люди, услышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свои жизни, также попытались найти спасение. Однако для них не было места на Ноевом ковчеге.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Хорошо быть тихоней (2012)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,5

Рейтинг IMDb: 7,9

 

История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Балетные туфельки (2007)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,0

Рейтинг IMDb: 6,6

 

Мэтью, директор и владелец престижного палеонтологического музея в Лондоне, также является успешным палеонтологом. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все ее родственники, кроме него, умерли, и он указан в завещании как ее опекун. С расставанием со скелетом одного из древних животных, Мэтью принимает решение приютить Сильвию у себя.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 7,9

Рейтинг IMDb: 7,7

 

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

Рейтинг IMDb: 7,9

 

В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,1

Рейтинг IMDb: 7,4

 

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Гарри Поттер и философский камень (2001)

 

 

Рейтинг КиноПоиска: 8,2

Рейтинг IMDb: 7,6

 

Жизнь десятилетнего Гарри Поттера далека от сказочной: он потерял родителей в юном возрасте и вынужден жить с жестокими дядей и тётей, которые не проявляют ему никакой заботы. Однако, в день его одиннадцатого дня рождения всё меняется. Таинственный посетитель появляется на пороге и доставляет Гарри письмо, которое раскрывает ему его истинное предназначение: он волшебник, и ему предложено поступить в Хогвартс — школу магии. Через несколько недель Гарри отправится в удивительное путешествие на Хогвартс-экспресс, где его ждут невероятные приключения, настоящие друзья и главное — возможность раскрыть тайну, связанную с смертью его родителей.

 

Смотреть можно по ссылке.

 

Подготовила: Махмудова Азиза

кино

Также вам может быть интересно

Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 25 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 18 апреля стартует показ перечисленных ниже новинок.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 28 марта стартовал показ перечисленных ниже новинок.
Новинки в кинотеатрах Ташкента
Киноподборки

Новинки в кинотеатрах Ташкента


В кинотеатрах Ташкента 21 марта стартовал показ перечисленных ниже новинок.