Молодежный форум «Социальное предпринимательство» — Anons.uz
Онлайн-мероприятия19 ноября 20204779

Молодежный форум «Социальное предпринимательство»



Сегодня всё чаще поднимается вопрос о безработице уязвимых слоев населения во всём мире, об инклюзивном образовании или о загрязнении нашей планеты и к чему это может привести.

Молодежный форум «Социальное предпринимательство»

С 20 по 22 ноября пройдёт первый Международный молодежный онлайн-форум по направлению «Социальное предпринимательство - 2020». Его целью является презентация и реализация свежих предпринимательских проектов, направленных на решение современных социальных, культурных и экологических проблем.
 

На площадке форума свои идеи представит инициативная молодежь Узбекистана, Таджикистана, Украины, Туркменистана, Казахстана, России и Кыргызстана.
 

Трансляция мероприятия будет вестись 20-22 ноября с 11:00 на Youtube-канале Shinsedae
 

Что получат участники форума
 

Форум - не просто возможность поделиться своими идеями. Это площадка для нетворкинга будущих и действующих социальных предпринимателей из Южной Кореи, России, США, Казахстана и Узбекистана для совместного поиска решений социальных проблем.
 

В рамках форума перед участниками выступят 20 спикеров и менторов – экспертов в сферах социального проектирования, культуры, инклюзивного образования, экологии, а также бизнес-тренеры, представители IT-парка Узбекистана и преподаватель предпринимательского Университета TEAM.
 

Какой результат ожидается по завершении форума:
 

• Повышение осведомленности молодежи в сфере социального предпринимательства;

• Взаимодействие со специалистами, работа с менторами над развитием, расширением и реализацией новых проектов;

• Новые идеи решения актуальных социальных проблем;

• Опыт выступления на международной онлайн-площадке;

• Нетворкинг и международное сотрудничество.
 

Организатором форума выступил Молодежный центр Shinsedae при Ассоциации корейских культурных центров Узбекистана при поддержке Фонда зарубежных корейцев и Посольства Республики Корея в Узбекистане.
 

Подробную программу форума вы найдёте на сайте: youthforum.akkc.uz
 

Молодежный форум «Социальное предпринимательство»