Новый клип Моргенштерна, где он переоделся в клоуна, собрал уже более 8 млн просмотров
Песня Show является первым синглом нового альбома MILLION DOLLAR: HAPPINESS. За данный альбом Моргенштерн получал аванс в 1 млн долларов.

Ранее глава российского отделения Atlantic Records, которое выпустило новый альбом Моргенштерна, Bahh Tee рассказал, что Алишер получил за релиз 1 миллион долларов.
Альбом MILLION DOLLAR: HAPPINESS вышел 20 мая. Релиз получил 13 треков.
Среди прочего в альбоме есть треки «Слава вернись», «Скит от Славы», «Последний бит от Славы» и «Чёрный бумер». Напомним, саундпрадюсер Слава Марлоу и Моргенштерн прекратили своё сотрудничество в прошлом году.
А вот и сам нашумевший клип.
Также вам может быть интересно

BTS вернулись с Yet to Come и сборником своих хитов
Корейская популярная группа BTS представила клип на «Yet to Come», заглавный трек из их нового альбома-антологии «Proof».

ABBA после 40-летнего перерыва вернулась на сцену в виде своих «цифровых копий»
Легендарную шведскую группу, одетую в специальные костюмы для захвата движения, в течение нескольких недель снимали 160 камер. Это позволило им вернуться на сцену в виде омоложённых «аватаров».

Певица МакSим впервые после болезни выступила перед большой публикой
Исполнительница спела для 50 тысяч фанатов после финала Кубка России по футболу.

Billboard Music Awards 2022: объявлены победители музыкальной премии
Наибольшее количество статуэток увезла с собой Оливия Родриго, а другими лауреатами в титульных номинациях оказались BTS, Дрейк, Тейлор Свифт и Эд Ширан.