5 классных музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки15 февраля 20211102

5 классных музыкальных новинок прошлой недели



«Титаник» и месть омаров в новом клипе Дуа Липы, Пинк выпустила трогательный клип к песне, записанной совместно с дочкой, анимированный клип «Чао! Чао!» от альтер-эго Михаила Галустяна и другие новинки за неделю в нашей подборке.

5 классных музыкальных новинок прошлой недели

Dua Lipa - We're Good
 


Новый сингл We're Good певица Дуа Липа презентовала одновременно с его экранизацией 12 февраля.

По сюжету клипа, артистка дает концерт в ресторане на корабле, где главным блюдом в меню являются крабы. В это время, пока еще не приготовленные животные наблюдают за тем, как их сородичей вылавливают из аквариума и несут на верную смерть. Неожиданно для всех помещение начинает заполняться водой, а крабы оказываются в своей среде обитания. Люди в панике бросаются к выходу, но, как нам всем известно, спастись с Титаника удалось далеко не всем.

Клип уже посмотрели более 5,5 миллионов человек.

 

P!nk, Willow Sage Hart - Cover Me In Sunshine
 


Американская певица Пинк презентовала совместный сингл со своей 9-летней дочкой Уиллоу. Песня получила название Cover Me In Sunshine.

В ролике мама и дочка гуляют по ферме и ее окрестностям, ухаживают за животными, катаются на лошадях, веселятся и хулиганят. В конце Уиллоу сольно исполнила припев песни. Теперь многие музыкальные критики считают, что это был дебютный трек будущей звезды. Сам клип переносит зрителя в уютный тихий мир.

Видео набрало более 1,5 миллиона просмотров на YouTube.

 

Ariana Grande - 34+35 Remix feat Doja Cat and Megan Thee Stallion
 


12 февраля американская поп-дива Ариана Гранде выпустила совместный клип с двумя рэпершами Doja Cat и Megan Thee Stallion. Режиссером видео стал Стефан Коли.

По сюжету артистки отдыхают в люксовом номере отеля, сидя в шезлонгах возле бассейна, попивая шампанское и танцуя в откровенных нарядах. Продолжают свою вечеринку артистки на большой кровати, где они пересматривают ранее отснятые кадры.

Клип трех американских певиц посмотрели уже около 19,5 миллионов раз на YouTube.


 

Даня Милохин - Выдыхаю боль
 


12 февраля популярный тиктокер и новый кумир молодежи Даня Милохин презентовал новый клип на трек «Выдыхаю боль».

В ролике блогер предстал в образе странного подростка, пытающегося завоевать авторитет среди одноклассников игрой на гитаре. В итоге Даня собирает свою рок-группу, с которой он пытается обратить внимание самой красивой девушки в школе. Интересно, что в клипе интегрирована реклама чипсов. Как объяснил Милохин, с каждой купленной пачки чипсов этого бренда, половина суммы уйдет на подготовку к экзаменам воспитанников детских домов.

Видео посмотрели более 2 миллионов раз на YouTube.

 

Супер Жорик - Чао! Чао!
 


Альтер-эго шоумена Михаила Галустяна Супер Жорик выпустил анимированный клип на песню «Чао! Чао!». Режиссёры Давид и Айк Саакянц создали яркую анимацию, где сравнили российский шоу-бизнес с подводным миром.

В нарисованном ролике можно увидеть популярных российских знаменитостей: Моргенштерна, Тимати, Ольгу Бузову, Анастасию Ивлееву и ее мужа Элджея, Гарика Мартиросяна, Юрия Дудя, Александра Маслякова и многих других. В конце клипа анимированный Супер Жорик встречает свою любовь – девушку с лицом рыбки.

Ролик набрал более 600 тысяч просмотров на YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.