Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели — Anons.uz
Новости музыки18 января 20211155

Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели



Невероятно красивый клип на испаноязычную песню от Селены Гомес, Дженнифер Лопес восхитила поклонников серией перевоплощений в своем новом клипе - ловите эти и другие новинки из музыкального мира в нашей подборке.

Топ-5 горячих музыкальных новинок минувшей недели

 Selena Gomez - De Una Vez
 


14 января Селена Гомес презентовала клип на испаноязычную песню De Una Vez. Интересно, что это лишь вторая песня на испанском языке в карьере певицы. Режиссером ролика выступил Лос Перес.

В клипе 28-летняя артистка предстает в образе испанки, танцующей в волшебном доме с красивой прической, в цветастом платье и со светящимся кулоном в виде сердца на груди.

В одном из интервью Селена призналась, что для нее петь на испанском - это честь, и она подходит к этому очень ответственно. Сейчас клип Гомес собрал почти 27 миллионов просмотров на YouTube.

 

Jennifer Lopez - In The Morning
 


15 января американская поп-певица представила миру клип на трек In The Morning. Срежиссировал видео Жора Франсис.

В самом ролике Джей Ло предстает то в образе обнаженного ангела, то в футуристичных нарядах, символизируя борьбу и преодоление в сложных отношениях. Сама исполнительница признается, что весь клип построен на символике, которая рассказывает читателю, как главная героиня ролика выбиралась из омута токсичных отношений.

Сейчас ролик посмотрели более 1 миллиона пользователей YouTube.

 

Sia - Hey Boy feat. Burna Boy
 


Американская певица Сия выпустила новый анимационный клип на трек Hey Boy, в дуете с африканским обладателем Grammy Bruna Boy. Режиссером видео выступил колумбийский художник Rafatoon, ранее работавший с Дуа Липой, Linkin Park и Deftones.

В самом видео главная героиня клипа Сия в роскошном розовом платье и с фирменной прической дает концерт вместе с котом, роль которого примерил Bruna Boy. Также мультяшная австралийская певица бороздит просторы космоса.

Клип собрал более 2 миллионов просмотров на YouTube.

 

Баста – Белый кит
 


Премьера экранизации сингла Басты «Белый кит» состоялась 12 января. Песня вошла в последний альбом рэпера под названием «40».

В ролике Василий (настоящее имя Басты - прим.ред.) исполняет трек, находясь в кузове движущегося грузовика, обставленном мебелью. Параллельно за его спиной в это время мелькают дороги, дома, фонари и летающий кит.

Клип набрал более 400 тысяч просмотров на YouTube.

 

Алексей Воробьев — Ты моя любовь
 


15 января российский певец и актер Алексей Воробьев представил чувственный клип на песню «Ты моя любовь». По словам музыканта, это первый клип в его карьере, где он решил не придумывать сценарий.

По сюжету Алексей и его дама сердца просто расслабляются и отдыхают друг с другом. В клипе много нежных и чувственных моментов.

«Мне до боли в сердце хотелось показать, какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей», - рассказал певец в Instagram.

Ролик посмотрели более 500 тысяч пользователей YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.