5 отличных музыкальных новинок прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки23 февраля 2021965

5 отличных музыкальных новинок прошлой недели



Новый горячий клип Селены Гомес, Остин из игры Homescapes в новом клипе Земфиры, совместный клип Деми Ловато и Сэма Фишера - эти и другие интересные новинки прошлой недели в нашем материале.

5 отличных музыкальных новинок прошлой недели

Selena Gomez & Rauw Alejandro - Baila Conmigo
 


Американская поп-дива и пуэрториканский певец презентовали интерпретированный клип на трек Baila Conmigo. В этом видео главными героями стали сами артисты, а не актеры.

В самом ролике Селена кружит в танце в платье-комбинации на фоне спроектированного на стену изображения заходящего солнца. То же самое, но уже в локации голубого цвета делает и Рау Алехандро.

На просторах YouTube клип уже собрал более 5 млн просмотров.

 

Земфира – Остин
 


19 февраля российская исполнительница представила вторую композицию за месяц. Несколько недель назад Земфира выпустила клип на песню «злой человек». Теперь же певица презентовала ролик на трек «Остин».

Главным героем клипа стал дворецкий Остин из игры Homescapes. Весь клип сделан с помощью CGI-анимации. В музыкальном видео Остин блуждает по одинокому особняку, утопая в своей печали и одиночестве. В финале клипа дом сгорает, после чего Остин просыпается в своей постели, а сама рисовка возвращается к привычной для игры яркой цветовой гамме.

Ролик уже посмотрели более 1 млн пользователей YouTube.



Нюша feat. ЛСП – Грязные танцы
 

 

Российская певица и белорусский музыкант выпустили совместный клип на песню «Грязные танцы». Новый трек является переосмысленной версией другой песни Нюши - «Пьяные мысли».

По сюжету, исполнители проводят веселую вечеринку в лимузине. Как призналась артистка, вся работа была проделана на удаленке, без единой встречи и звонка. Даже видео было снято на две страны.

Клип «Грязные танцы» собрал 500 тысяч просмотров на YouTube.


Sam Fischer, Demi Lovato - What Other People Say 
 


Объединившиеся в дуэт артисты представили видео на сингл, выпущенный в начале месяца. Основной локацией клипа What Other People Say стал движущийся железнодорожный состав. Самые зрелищные кадры были сняты на крыше вагона, где исполнители оказываются ближе к концу трека и выдают максимум вокальной экспрессии.

Видео набрало более 2,5 млн просмотров на Youtube.

 

Сергей Лазарев – Снег в океане
 


18 февраля исполнитель представил видео на песню «Снег в океане». Трек вошёл в альбом Сергея «Это я». Срежиссировал клип Алан Бадовоев.

Главными героями ролика стала супружеская пара, которая переживает не простой период в отношениях. Чтобы возродить охладевшие чувства, они отправляются в горы к месту, где они признались друг другу в любви. Съемки клипа прошли в Турции, в курортном городе Бодрум.

«Снег в океане» уже посмотрели более 1,5 млн раз на YouTube.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.