6 классных музыкальных клипов минувшей недели — Anons.uz
Новости музыки4 января 202115016

6 классных музыкальных клипов минувшей недели



Романтичный клип к треку «На маяке» от Басты, Джастин Бибер в образе боксера в новом видео, праздничный совместный клип Ольги Бузовой и DAVA «Снежинки» - эти и другие новинки из мира музыки за прошедшую неделю.

6 классных музыкальных клипов минувшей недели

Justin Bieber – Anyone
 


Канадский певец представил новый релиз в первый день нового 2021 года. Новинка под названием Anyone вышла неожиданно для фанатов и стала сюрпризом. Режиссером ролика стал Коллин Тили.

В клипе Джастин примеряет на себя боксёрские перчатки и стремится попасть на матч за титул чемпиона. Многим поклонникам видео напомнило музыкальный ремейк легендарного фильма «Рокки». Ради съемок в клипе Бибер закрасил абсолютно все свои татуировки, на что ушло несколько часов.

Новая работа Джастина набрала около 19 миллионов просмотров на YouTube.

 

Harry Styles - Treat People With Kindness
 


Британский музыкант и участник группы One Direction Гарри Стайлс выпустил клип на трек Treat People With Kindness 1 января. Это уже пятый клип на песню с альбома Fine Line. Режиссерами работы выступили братья Бен и Гэйб Тёрнеры, а главной героиней стала актриса, известная по сериалу «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж.

По сюжету девушка и сам певец предстают в старинных, похожих друг на друга образах и устраивают представление с танцами в старомодном клубе. Весь клип полностью снят в Ч/Б, от чего он становится еще более атмосферным.

Ролик собрал уже около 11 миллионов просмотров пользователей YouTube.

 

Gwen Stefani - Let Me Reintroduce Myself
 


Американская певица Гвен Стефани анонсировала клип на трек Let Me Reintroduce Myself 1 января 2021 года. Сама песня вышла еще в декабре прошлого года.  Как заявляет артистка в своей новой песне - «Это не возвращение, ты увидишь новую энергию, новую меня». В новом клипе Гвен воссоздала 18 своих знаковых образов.

По сюжету Стефани собирается снять клип со всеми своими образами, но они вытесняют друг друга и конфликтуют. Однако в конце клипа все ипостаси дружно уходят в пляс.

Сейчас клип прекрасной Гвен Стефани уже посмотрели более 1,5 миллиона пользователей YouTube.

 

Баста - «На маяке»
 


Василий Вакуленко представил видео на одну из финальных песен свежей пластинки «40». Баста при поддержке своей группы создаёт романтичный саундтрек для жильцов верхнего этажа жилого здания. В клипе «На маяке» музыкант воспевает окрыляющие и согревающие свойства любви.

Ролик набрал уже более 1 миллиона просмотров.


Ольга Бузова и DAVA - «Снежинки»
 


Ольга Бузова и ее возлюбленный, хип-хоп и рэп исполнитель DAVA, представили праздничный сингл.

В клипе «Снежинки» Ольга Бузова изображает работницу бензоколонки, а DAVA ― богатого золотого мальчика в поисках избранницы. Среди приглашённых актёров ― Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Гном Гномыч, Марина Федункив и тиктокеры из Dream Team House.

Ролик набрал почти 4 миллиона просмотров.

 

Артур Бабич & Даня Милохин – Четко
 


Популярные российские тиктокеры решили сделать подарок своим фанатам и выпустили новинку в канун нового года. 31 декабря Артур и Даня представили клип на трек «Четко». Срежиссировал клип известный клипмейкер Заур.

Как признались юные артисты, этот ролик стал для них самым дорогим релизом. Также видео по традиции напичкано рекламными интеграциями. В самом клипе ребята веселятся в своем доме и устраивают вечеринку с пиццей и петардами.

Ролик уже собрал более 3 миллионов просмотров.

Подготовила: Валерия Морозова.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.