Музыкальные новинки прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки12 апреля 20219626

Музыкальные новинки прошлой недели



Неожиданный релиз дуэта Мальбэк х Сюзанна, новый стильный клип рокеров Twenty One Pilots, космическая фэнтези-история от Doja Cat и SZA и другие новинки в мире музыки.

Музыкальные новинки прошлой недели

Мальбэк х Сюзанна - Слезы вытирай
 


6 апреля дуэт Мальбэк и Сюзанна неожиданно выпустил клип на свой трек «Слезы вытирай», который вошел в их прощальный альбом «Думаешь, это конец?». Из-за новостей о расставании супругов в прошлом году, выход клипа пришлось отложить до лучшего времени.


В видео Сюзанна тяжело переживает расставание, но её поддерживают подруги, и в итоге она участвует в шоу знакомств.
 

Ролик набрал более 370 тыс. просмотров на YouTube.

 

ANIKV – Были мы
 


8 апреля резидентка лейбла «Газгольдер» выпустила музыкальное видео на своей трек «Были мы», который вошел в прошлогодний альбом певицы «Старше».


Клип состоит из отрывков с концертов, специально отснятых видео и кадров с друзьями и коллегами артистки.


Клип посмотрело более 42 тыс. пользователей YouTube.

 

Twenty One Pilots - Shy Away
 


Известный рок-дуэт выпустил новый музыкальный клип 7 апреля на песню Shy Away. Трек послужит лид-синглом их грядущего альбома Scaled and Icy, который выйдет 21 мая.
 

В видео участники дуэта, Тайлер и Джош, устраивают лазерное шоу, исполняют песню в разных локациях, успев спеть трек в компании своих копий.
 

Музыкальное видео набрало около 9 млн просмотров на YouTube.

 

Doja Cat - Kiss Me More (ft. SZA)
 


9 апреля американская звезда Doja Cat совместно с певицей SZA выпустили новую песню Kiss Me More вместе с музыкальным клипом.
 

В ярком космическом клипе астронавт с Земли оказывается на неизвестной красивой планете и хочет её исследовать, однако в итоге попадает в сети хозяек планеты.
 

Клип набрал более 12,5 млн просмотров на YouTube.

 

Rag’n’Bone Man & P!nk – Anywhere Away From Here
 


Неосоул-певец из Британии 9 апреля выпустил новый сингл и клип в поддержку своего грядущего альбома. Новый трек Anywhere Away From Here записан совместно с популярной американской исполнительницей Пинк.
 

В своей новой песне Rag'n'Bone Man поёт о своих страхах, комплексах и мечтах. Клип же изображает то, как бы выглядел лондонский Театр герцога Йоркского, если бы природа взяла верх над цивилизацией людей.
 

Видео на YouTube посмотрели более 1,5 млн раз.


Подготовила: Алина Лян.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.