Яркие музыкальные новинки прошедшей недели — Anons.uz
Новости музыки12 июля 2021622

Яркие музыкальные новинки прошедшей недели



Роуд-муви от группы «Нервы», Twenty One Pilots под водой, надежда на окончание пандемии от BTS, гонщик Post Malone и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.

Яркие музыкальные новинки прошедшей недели

НЕРВЫ - Я собираюсь в путь

 

 

Российская рок-группа выпустила клип на композицию «Я собираюсь в путь», которая вошла в последний студийный альбом «7».

 

В новом видео собраны различные моменты из концертных туров и влогов. Благодаря этому ролик в стиле роуд-муви создает ощущение уюта.

 

Клип на YouTube собрал более 69 тыс. просмотров.

 

 

Twenty One Pilots - Saturday

 

 

Известное рок-дуо выпустило экранизацию на еще один трек из их последнего релиза Scaled and Icy.

 

Действие в новом масшабном видео происходит где-то во льдах Арктики. Музыканты исполняют свой трек на подводке, но выступлению мешает морское чудовище.

 

Музыкальное видео на YouTube посмотрело более 3,5 млн пользователей.

 

 

Billie Eilish - NDA

 

 

Молодая звезда выпустила очередной сингл в поддержку своей грядущей пластинки Happier Than Ever, релиз которой запланирован на 30 июля.

 

В новом треке певица рассказывает о трудностях славы, давлении, сталкерах и о том, как известность сказывается на личной жизни артистки. В клипе артистка идёт по темному шоссе, полному машин, с призраками сталкеров, крадущихся сзади, что символизирует её незащищенность.

 

Ролик на YouTube посмотрели более 11,4 млн раз.

 

 

BTS - Permission to Dance

 

 

Южнокорейские хитмейкеры выпустили новый англоязычный сингл, в написании которого принимал Эд Ширан, ранее уже работавший с группой.

 

Позитивную композицию сопровождает яркий видеоряд о надежде о скором окончании пандемии, который, пожалуй, стал самым инклюзивным в карьере группы - в ролике показаны люди разных рас, возрастов, полов и профессий. Также официальная хореография к песне содержит международный язык жестов: знаки «танец», «веселье», «мир».

 

Музыкальное видео на YouTube набрало более 115 млн просмотров.

 

 

Post Malone - Motley Crew

 

 

Известный хип-хоп хитмейкер вернулся с новым синглом Motley Crew. Хоть название трека и отсылает к популярной метал-группе, звучание песни совсем не похоже на рок - исполнитель читает рэп под трэп-бит.

 

В видео к песне артист сыграл участника автогонок, а участие в клипе приняли знаменитые друзья Поста French Montana, Big Sean, Tyga, Ty Dolla $ign, SAINt JHN, Кервин Фрост, Pressa, Trinidad James, LoveLeo, Tyla Yaweh, а также барабанщик Mötley Crüe Томми Ли и профессиональные водители спорткаров Бабба Уоллес и Дэнни Хэмлин.

 

Видео на YouTube посмотрели более 6 млн раз.

 

 

The Kid LAROI, Justin Bieber - Stay

 

 

Популярный канадский певец и молодой австралийский исполнитель заколлабились во второй раз в новом треке Stay.

 

К синглу также вышло и музыкальное видео, в котором оба артиста оказываются в городе, где остановилось время.

 

Ролик на YouTube набрал более 8 млн просмотров.

 

Подготовила: Алина Лян.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.