Музыкальные новинки прошлой недели — Anons.uz
Новости музыки19 апреля 2021822

Музыкальные новинки прошлой недели



Новый экшн-клип от Niletto, улицы Нью-Йорка в коллабе Зейна и Ингрид Майклсон, лиричное видео от ST и другие новинки из мира музыки.

Музыкальные новинки прошлой недели

NILETTO - невывоЗИМАя
 


13 апреля хитмейкер Niletto выпустил новое музыкальное видео. Клип похож на фрагмент фильма про будущее. Сам же Niletto появляется в клипе с мечом, пользуясь которым он побеждает врагов. Однако финальная битва заканчивается не так, как можно было ожидать.
 

Клип посмотрело более 580 тыс. пользователей YouTube.

 

Артём Пивоваров - Рандеву
 



После долгого перерыва в творчестве, Артём вернулся с новым треком и клипом 16 апреля. В своём новом релизе исполнитель открывается с новых музыкальных и артистических сторон. В музыкальном видео на песню «Рандеву» артист исполняет 5 разных персонажей.
 

Создатели клипа пояснили, что идея клипа - показать то, как важно ходить на «рандеву» с самим собой и открывать в себе новые стороны.
 

Видео в YouTube набрало более 2,5 млн просмотров.

 

Ingrid Michaelson, ZAYN - To Begin Again

 


Ингрид Майклсон и Зейн 15 апреля выпустили клип на песню To Begin Again, которая вышла месяц назад.
 

Клип состоит из кадров, снятых в разных частях Нью-Йорка. В видео можно увидеть продавцов из лавок, скейтеров, уличных музыкантов и просто людей, возвращающихся к привычной жизни. Зейна мы увидим работающего в студии, а Ингрид застанем за игрой на фортепиано.
 

Клип на YouTube посмотрели более 1,7 млн раз.

 

Bebe Rexha - Sabotage
 


16 апреля американская поп-певица Биби Рекса выпустила новый трек и клип в поддержку своего второго студийного альбома Better Mistakes, который выйдет 7 мая.
 

Новый трек это сильная и лиричная композиция, в которой исполнительца поёт о неумении быть счастливой. Музыкальное видео получилось мрачным, но красивым.
 

Новый клип набрал более 2 млн просмотров на YouTube.


ST - Наперёд
 


Александр Степанов (ST) представил новую лиричную композицию «Наперёд». Сингл вышел в сопровождении красивого видеоряда. В клипе также снялись Арсен Именов и Мария Архипова из шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

В театрально-хореографическом номере танцовщиков нашла своё визуальное отражение романтическая поэзия Александра Степанова. Сам же исполнитель появляется на экране в компании лайв-бенда.

Видео набрало более 200 тыс. просмотров на YouTube.

Подготовила: Алина Лян.

новости музыки

Также вам может быть интересно

Самые свежие музыкальные клипы
Новости музыки

Самые свежие музыкальные клипы


Инстасамка и Лолита выпустили совместный клип на трендовый хит «Титаник». Егор Крид, Ханна и другие артисты также порадовали своих слушателей музыкальными клипами.
В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»
Новости музыки

В Узбекистане будет проходить аналог «Евровидения» – международный музыкальный фестиваль «Евроазия»


Анонсировал проведение фестиваля-конкурса Максим Фадеев, российский певец и композитор. Нашу страну будет представлять Юлдуз Усманова.
5 новых музыкальных клипов прошлой недели
Новости музыки

5 новых музыкальных клипов прошлой недели


Певица Zivert порадовала своих слушателей новым клипом «Бери и беги», Тимур Родригез спустя долгое время выпустил клип и другие интересные музыкальные новинки в нашей подборке.
Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов
Новости музыки

Топ - 5 самых свежих музыкальных клипов


Российская певица Валя Карнавал порадовала своих слушателей новым музыкальным клипом на песню «Частушка», африканская певица Tyla с новым клипом и многое другое в нашей подборке.